ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?


Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Bck написал(а):

можно наблюдать двойные светлые ворота.

уже выяснили в другой теме, что это будет "рампа" для приемки и выгрузки товара в ТЦ, а не заезд в паркинг

Отредактировано Helg (2017-04-04 17:24:20)

0

102

Похоже, что прилетит приз. Очень надеюсь. Если так, то напротив второй секции - поставлю процесс на поток. Уважаемые свиноты, продолжайте парковаться на газоне. Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?

+5

103

Сегодня кстати ночью приехал во двор. Автомобили паркуют вторыми рядами, вплоть до того, что пожарная авто точно не проедет. Ну и не без газона. Странно. При этом, при въезде с улицы Центральной мест было полно. Правда там очень грязно.

0

104

Странно? А вы поговорите с этими людьми. У них четыре довода - мне не обеспечили парковочное место, почему я должен далеко идти, здесь всегда так было, я срать хотел на окружающих меня людей.

0

105

Windbreak написал(а):

Похоже, что прилетит приз. Очень надеюсь. Если так, то напротив второй секции - поставлю процесс на поток. Уважаемые свиноты, продолжайте парковаться на газоне.

Спасибо за активную позицию! Действительно, невозможно. Газоны портят, ночью вторым рядом перекрывают.. мы уже ждем не дождемся открытия паркинга..

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Соседи, а никого не смущает наличие автомобилей у подъездов?