ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Слышимость сквозь вентиляцию


Слышимость сквозь вентиляцию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, приветствую!
Расскажите, встречался ли кто с такой проблемой как неадекватная слышимость голосов (не дрель, молоток и пр.), особенно на повышенных тонах, музыки и прочего звука из соседних квартир сквозь ваши системы вентиляции?! Лично у меня до поры до времени было относительно тихо, а потом вдруг я начал слушать регулярные перебранки каких-то мужиков днем и громкую музыку ночью. Толи дело в том что рабочими была нарушена сама система труб вентиляции, толи просто в квартиру по соседству наконец въехали не вполне "спокойные" соседи, однако дискомфорт тот еще...
Я один такой "счастливчик" или у нас просто так "хорошо" построен дом?

0

2

У нас из вентиляции тоже все слышно, голоса и музыка, как из оцинкованного ведра. Видимо вентиляция сделана и такого материала, что слышимость отменная через нее.

0

3

Как боретесь с "голосами"?  Обращалист ли в УК или пробовали иные средства решения? Может есть какие нибудь действенные "накладки" на выход из трубы в квартиру, которые глушат звук?

0

4

Посмотрим, может и есть какие-то накладки...  А что УК может сделать? Так построили(

0

5

Может изнутри обшить заукопоглощающим материалом? Или снаружи?

0

6

погуглите тему
глушитель для вентиляции

0

7

лучший способ борьбы-эт 100г вискарика или коньячку :crazyfun:

0

8

может здесь себе присмотрите!
https://www.roomklimat.ru/section/5/115 … 0109452870

+1

9

Я глушитель делать буду и последовательно 2 решетки ставить буду....

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Слышимость сквозь вентиляцию