ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Будет ли школа и бассейн в ЖК "Молодёжный"?


Будет ли школа и бассейн в ЖК "Молодёжный"?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте, соседи!
Может кто-нибудь из вас знает будет ли "Садовое Кольцо" строить для нас школу и бассейн? На ГЕНПЛАНЕ всё вполне органично!👌🏻 Очень хочется, чтоб проект был реализован полностью, но глядя на старые ангары, которые сейчас красуются на территории деревни Павшино, одолевают сомнения, что эту землю удастся выкупить под школу и бассейн.

И ещё интересно будет ли огорожена территория М-3 и М-4, как обещали при покупке квартир. Если кто-нибудь общался с застройщиком или УК на эту тему - поделитесь, пожалуйста, информацией!
Будет ли школа и бассейн в ЖК "Молодёжный"?

Отредактировано Alexandra_M-3 (2016-11-03 21:49:10)

0

2

Я не думаю, что Школа вообще будет, кормят этими обещаниями уже 3 года. Теперь будет Школа(начальная) в тетрисе. А если вдруг случится чудо, то уж точно не в том месте как на генплане. У меня товарищ работает в крупной компании, которая недавно заключила долгосрочный договор аренды на склад около М3. Так что нет смысла питать дальше иллюзии, у нашего застройщика хороший админ ресурс.

0

3

Egor написал(а):

Я не думаю, что Школа вообще будет, кормят этими обещаниями уже 3 года. Теперь будет Школа(начальная) в тетрисе. А если вдруг случится чудо, то уж точно не в том месте как на генплане. У меня товарищ работает в крупной компании, которая недавно заключила долгосрочный договор аренды на склад около М3. Так что нет смысла питать дальше иллюзии, у нашего застройщика хороший админ ресурс.

Эх... жаль.

0

4

Соседи, поздравляю с победой Трампа! Теперь отменят санкции, закончится кризис.... и построят школу!

+3

5

Инфа про школу:
В отделе продаж Арта, говорят потенциальным покупателям, что школа будет через 2 года построена, совместно с нашим застройщиком.
Сейчас для жильцов Арта, предлагаются места в школе №16 - говорят места есть

Отредактировано serg (2016-11-18 12:10:35)

0

6

Да, в тетрисе будет Школа, правда только начальная, по версии нашего правдивого застройщика

0

7

Хорошо хоть есть действующая и не далеко

0

8

Соседи, отличная новость! Крост начал строительство школы! Уже во всю началась движуха на участке пересечения Центральной и Авангардной! Ура!

+2

9

Отличная новость!
От куда у Вас такая информация?

0

10

Разговаривал с рабочими на стройке. Строит Крост

0

11

Egor написал(а):

Соседи, отличная новость! Крост начал строительство школы! Уже во всю началась движуха на участке пересечения Центральной и Авангардной! Ура!

Какая хорошая новость в начале нового года!!!!!!! :jumping:
Egor, спасибо, что поделились со всеми!

0

12

http://sadovoe-kolco.ru/objects/shkola-v-krasnogorske/
на 07.02.2017 - Статус: Проектируется

0

13

Сад тоже говорили, что будет, только цена вопроса 50 тыс в месяц. Про школу сказали в УК, что они не уверены, будет ли она муниципальная или частная. Вот и весь расклад((((

0

14

Ctrelokc написал(а):

Сад тоже говорили, что будет, только цена вопроса 50 тыс в месяц. Про школу сказали в УК, что они не уверены, будет ли она муниципальная или частная. Вот и весь расклад((((

Это единственное логичное объяснение почему такой молчок об этом.....иначе бы трубили об этом на каждом углу. Действуют по принципу -" с паршивой овцы хоть шерсти клок@

+1

15

Друзья, нет ни у кого инфо по школе? На сайте у застройщика так и висит инфо о "реализованном проекте школа".....

0

16

Egor написал(а):

Друзья, нет ни у кого инфо по школе? На сайте у застройщика так и висит инфо о "реализованном проекте школа".....

Да вроде как школу СК и не будет строить. Наш застройщик свои обязательства выполнил, выкупив землю и передав ее в муниципалитет. А вот строить школу должен Крост. Теперь все вопросы туда...

0

17

Alla написал(а):

Да вроде как школу СК и не будет строить. Наш застройщик свои обязательства выполнил, выкупив землю и передав ее в муниципалитет. А вот строить школу должен Крост. Теперь все вопросы туда...

Если у моего застройщика на сайте написано, что будет школа, то обязательства заканчиваются когда школа построена..... а не когда "выкуплены мифическая земля". Ну это у порядочных компаний, а у нас так

0

18

Тем более , что Крост нигде не трубил, что будет школа

0

19

Egor написал(а):

Если у моего застройщика на сайте написано, что будет школа, то обязательства заканчиваются когда школа построена..... а не когда "выкуплены мифическая земля". Ну это у порядочных компаний, а у нас так

Будет ли школа и бассейн в ЖК "Молодёжный"?

0

20

Egor написал(а):

Если у моего застройщика на сайте написано, что будет школа

Кстати сейчас на офиц.сайте СК я не нашла в проетах строительство школы.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Будет ли школа и бассейн в ЖК "Молодёжный"?