ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение в подъезде

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем доброго утра. Соседи, в очередной раз,  проходя мимо охраны, 2 секция,  замечаю сильную вонищу от сигаретой дыма. Не успеваю разобраться с господином охранником - очень спешу на работу. Кого то ещё это не устраивает? Может, есть у кого то соседи, которые таким образом гадят в подъезде? Мне такое отношение начинает напоминать подъезд в хреновой советской панельной многоэтажке с обоссаными лестницами... Все таки вхочется жить в чистом подъезде. Предлагаю здесь выкладывать свои замечания по этому поводу.

0

2

Те, кто курит в подъезде - свиньи.

0

3

Охрана вроде на улице всегда курит.
Скорее всего строители. Найти таких просто. Если на этаже на балконе стоит баночка с окурками.

0

4

на балконе-не в подъезде..

+1

5

karat написал(а):

Охрана вроде на улице всегда курит.
Скорее всего строители. Найти таких просто. Если на этаже на балконе стоит баночка с окурками.

Строители обычно курят в квартирах, в которых ремонты делают, не отходя, так сказать, от кассы. На балконах курение не запрещено, в подъезды через две закрытые двери тянуть не должно, а вот в самих подъездах пока никого курящего не встречали, да и запаха тоже не замечали, скорее пахнет потом рабочих и иногда перегаром в лифтах. Но это в первой секции.

0

6

Ctrelokc написал(а):

Строители обычно курят в квартирах

с моего окна бывают гурманы =). Снежок, сигаретка и кофе на балконе этажа

0

7

karat написал(а):

с моего окна бывают гурманы =). Снежок, сигаретка и кофе на балконе этажа

Как вкусно написали))))) Скорее всего, это уже жильцы)))

0

8

Снежок -я надеюсь, что снег?))) :crazyfun:

0

9

Nika написал(а):

Снежок -я надеюсь, что снег?)))

Охохо)) Первый снег ❄ - он самый!)))))

+1

10

Кстати, кто как балконы/лоджие обустраивает? Не считая  вариантов с объединением)

0

11

Юрий из 4 написал(а):

Кстати, кто как балконы/лоджие обустраивает? Не считая  вариантов с объединением)

Можно просто утеплить и обшить гипсокартоном.
Курение в подъезде
Получается тёплая мини-комната (6м²).

0

12

Alexandra_M-3 написал(а):

Можно просто утеплить и обшить гипсокартоном.

Получается тёплая мини-комната (6м²).

А дальше что в ней планируется?

0

13

Ctrelokc написал(а):

Скорее всего, это уже жильцы)))

нет. Я из окна часто наблюдаю. Это ребята строители. По одежке то легко отличить.

Отредактировано karat (2016-11-24 14:39:36)

0

14

karat написал(а):

нет. Я из окна часто наблюдаю. Это ребята строители. По одежке то легко отличить.

Отредактировано karat (Сегодня 11:39:36)

По одежде это да))) ну значит строители-эстеты, подвид такой))))

0

15

Кстати, кто как балконы/лоджие обустраивает? Не считая  вариантов с объединением)
Можно просто утеплить и обшить гипсокартоном.

и в них устраивать курилки? :D  :jumping:  :cool:

Отредактировано MIKE (2016-11-24 19:59:45)

0

16

Возвращаясь к теме курения. Давно наблюдаю как собственница с 9 этажа-куря на балконе- кидает бычки на пол. Можно было бы баночку поставить. Потом они благополучно ногой сталкиваются в сливное отверстие. Вот и получаются окурки на свежем, белом снежке.Курение в подъезде

0

17

Сергей сибиряк написал(а):

Возвращаясь к теме курения. Давно наблюдаю как собственница с 9 этажа-куря на балконе- кидает бычки на пол. Можно было бы баночку поставить. Потом они благополучно ногой сталкиваются в сливное отверстие. Вот и получаются окурки на свежем, белом снежке.

Раздаем баночки желающим! У нас от детских пюрех много.

0

18

их настойчиво выкидывает уборщица :canthearyou:  вот ща я приспособил консервную на стенку.. посмотрим-сколько проживет :confused:

0

19

Завтра на 9 этаже тоже ведерко поставлю - проверю меткость курильщиков.😊

0

20

MIKE написал(а):

их настойчиво выкидывает уборщица   вот ща я приспособил консервную на стенку.. посмотрим-сколько проживет

Да ладно Вам, как уже ответили в УК, и собственно, видно по подъездам, у нас уборка раз в неделю осуществляется, а больше уборщиц и не видно. Так что раз в неделю можно по новой баночке ставить))))

0