ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Периодическое выключение электричества


Периодическое выключение электричества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие соседи, была ли у кого-нибудь такая ситуация, что электричество и розетки в квартиире периодически отключаются?? (при этом щиток, который установлен в квартире, молчит)?? Что это вообще такое? И второй вопрос:у меня одной вскрывают щиток (который находится в коридоре)? Уже задолбалась бегать на охрану и просить, чтобы его закрыли! Если что, 447 кв,2 секция

0

2

Здравствуйте, мы с таким не сталкивались. Скорее всего Ваши рабочие, когда разводку делали, где-то накосячили. Вызывайте электрика.

0

3

Alyona написал(а):

Дорогие соседи, была ли у кого-нибудь такая ситуация, что электричество и розетки в квартиире периодически отключаются?? (при этом щиток, который установлен в квартире, молчит)?? Что это вообще такое? И второй вопрос:у меня одной вскрывают щиток (который находится в коридоре)? Уже задолбалась бегать на охрану и просить, чтобы его закрыли! Если что, 447 кв,2 секция

Здравствуйте. А вот после отключения света и розеток - свет и ток в розетках сам появляется или вы автоматы и узо включаете ?

0

4

Могу ключом поделится- будете сами закрывать и открывать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Периодическое выключение электричества