ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!


Планировка однокомнатных студий!

Сообщений 201 страница 220 из 228

201

Если в ВК сидит кто-то, то там есть такая группа "Маленькая квартира-студия. Интерьер". Вот много идей можно найти для студий там.

0

202

Vileclaw, спасибо!

0

203

Sabrina19 написал(а):

Vileclaw, спасибо!

Вернее так: Planner 5D

0

204

Vileclaw написал(а):

Ну фиг знает. Все таки пеноблоки между квартирами, все же лучше, чем бетонная плита или кирпич.

Когда смотрели квартиру экспериментировали. Я заходила в соседнюю (ну открыто там было) и громко кричала. Несмотря на пустое помещение, слышно меня не было.

0

205

LINiya написал(а):

Когда смотрели квартиру экспериментировали. Я заходила в соседнюю (ну открыто там было) и громко кричала. Несмотря на пустое помещение, слышно меня не было.

Мммм! Вот даже как!? :) Ого ого! Т.е. за демографию мы можем быть спокойны? :)

0

206

может и перфораторы не услышим?

0

207

LINiya написал(а):

Когда смотрели квартиру экспериментировали. Я заходила в соседнюю (ну открыто там было) и громко кричала. Несмотря на пустое помещение, слышно меня не было.

Сильно не кричите, Линия! :))))

0

208

Vileclaw написал(а):

LINiya написал(а):

    Когда смотрели квартиру экспериментировали. Я заходила в соседнюю (ну открыто там было) и громко кричала. Несмотря на пустое помещение, слышно меня не было.

Сильно не кричите, Линия! :))))

Ну не придумали ничего лучше для проверки звукоизоляции)))
Но не думаю, что я, даже при большом желании, докричусь до соседнего корпуса) Легких не хватит)

0

209

LINiya написал(а):

Ну не придумали ничего лучше для проверки звукоизоляции)))
Но не думаю, что я, даже при большом желании, докричусь до соседнего корпуса) Легких не хватит)

А вы втором корпусе?

0

210

Vileclaw написал(а):

LINiya написал(а):

    Ну не придумали ничего лучше для проверки звукоизоляции)))
    Но не думаю, что я, даже при большом желании, докричусь до соседнего корпуса) Легких не хватит)

А вы втором корпусе?

Ага. В самой серединке. В Шахматке есть, только в список не добавили)

0

211

LINiya написал(а):

Vileclaw написал(а):

    Ну фиг знает. Все таки пеноблоки между квартирами, все же лучше, чем бетонная плита или кирпич.

Когда смотрели квартиру экспериментировали. Я заходила в соседнюю (ну открыто там было) и громко кричала. Несмотря на пустое помещение, слышно меня не было.

Грамотный подход!

0

212

Кто-то думал куда переносить батарею если убирать перегородку на балкон и стоит ли заменять её теплым водяным полом?

0

213

Mik1e
Водяной теплый пол на балконе делать нельзя!!!! Только электрический

0

214

Да, я про квартиру конечно.

Электрический по мне лучше, в плане работы удобнее- не завязан на тэц и можно таймер добавить.

Но что с батареей делать? Просто перевесить? Тогда без планировки не начать. Батарея ж открытой должна оставаться. Водный пол в квартире был удобнее в то смысле что его можно было уложить в начале и потом не вспоминать. Хотя насколько хорошо рядом класть водяной и электрический под огрев тоже как-то не ясно.

Так что вопрос остаётся- те, кто собирается убирать перегородку на балкон, куда планируете убирать батарею?

0

215

Мы собираемся. Батарею перевесим в комнату на другую стену. На сколько мне известно, водяной подогрев пола и во всей квартире делать нельзя. Вода горячая будет остывать, кажется.... Я от мужа, что то по этому поводу слышала. У соседей будет вместо горячей воды теплая

0

216

Кто-нибудь делает или планирует раздвижные двери между кухней и комнатой?
Что сам нарыл. Раздвижная перегородка ширина 4 м. высота 2.5 м. Две центральные части шириной 1 м. раздвижные. Цена порядка 60000 руб.

0

217

Расскажите кто как планирует использовать балкон после сноса стены?

0

218

sawazur написал(а):

Кто-нибудь делает или планирует раздвижные двери между кухней и комнатой?
Что сам нарыл. Раздвижная перегородка ширина 4 м. высота 2.5 м. Две центральные части шириной 1 м. раздвижные. Цена порядка 60000 руб.

Я думаю делать  перегородку, но пока не решил, либо покупать готовую раздвижную, либо сделать стену из гипсокартона и раздвижные двери, по 80-100 см, которые будут задвигаться внутрь этой стены. Примерно как показано на видео http://www.youtube.com/watch?v=buF3YJKMu-M#t=393 c 6:33

0

219

IRINA написал(а):

Расскажите кто как планирует использовать балкон после сноса стены?

Мини-кабинет: стол для компьютера, кресло, сам компьютер, и возможно шкаф для бумаг.

0

220

q3vl
Да,q3vl
,думаю,что лучше будет..мини-кабинет...стол,полки и если влезет..кресло-кровать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!