ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!


Планировка однокомнатных студий!

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

Tatosha написал(а):

Да я понимаю, конечно.... спасибо за поддержку))))  8-)

Если что-то не понятно, спрашивайте - с удовольствием отвечу(помогу разобраться) :idea:
У нас же с вами одна планировка квартир)))

0

82

М.... А может открыть отдельную ветку "клуб одиноких сердец" и уже на стадии ремонта однушки объединять :blush:

0

83

Ann84 написал(а):

М.... А может открыть отдельную ветку "клуб одиноких сердец" и уже на стадии ремонта однушки объединять :blush:

Ну насчет ветки, эт конечно перебор, а вот варианты планировок мыслишки имеются :writing:

0

84

Николай написал(а):

У меня главная проблема в том, что нужна будет очень мощная вытяжка, т.к. я люблю готовить )

А с установлением мощной вытяжки могут возникнуть проблемы? Я тоже хочу барную стойку с вытекающими....)))

0

85

Питон написал(а):

Если что-то не понятно, спрашивайте - с удовольствием отвечу(помогу разобраться) 
У нас же с вами одна планировка квартир)))

:blush: пока все непонятно, так что не знаю, с чего начать)))

0

86

Доброго времени суток!
Возникает вопрос по канализации в секции 3 квартира на плане 7 (в других однушках тоже так). Стояк канализации расположен, как отмечено на рисунке. При такой раскладке от мойки нужно тянуть метров 5 трубу, унитаз вообще не понятно, как и куда установить, он ведь должен стоять в непосредственной близости к стояку. У кого есть спецпознания? Подскажите, плиз! или придется насос ставить?#p10719

0

87

Solodalex
Скорее всего канализационная труба будет еще в коробе между унитазом и кухней.

0

88

Solodalex написал(а):

Доброго времени суток!
Возникает вопрос по канализации в секции 3 квартира на плане 7 (в других однушках тоже так). Стояк канализации расположен, как отмечено на рисунке. При такой раскладке от мойки нужно тянуть метров 5 трубу, унитаз вообще не понятно, как и куда установить, он ведь должен стоять в непосредственной близости к стояку. У кого есть спецпознания? Подскажите, плиз! или придется насос ставить?

а не проще унитаз на место душевой кабины поставить ???

или даже еще лучше - дверь переносится максимально близко к комнате - унитаз ставиться к стояку вплотную, а раковина в выемку напротив двери... всего делов-то..

как-то так должно получиться...
Планировка однокомнатных студий!

Отредактировано shimano (2013-10-01 13:39:36)

0

89

KpacHoroP написал(а):

Скорее всего канализационная труба будет еще в коробе между унитазом и кухней.

в том коробе ее не будет точно - это воздуховод - возможно фановая труба будет между этим коробом и стеной - но тоже сомневаюсь, видел в таких студиях уже дырки в стене между сан.узлом и "кухней" под слив который должен идти на кухню...

0

90

Я уже думал о переносе проема двери... но даже с кухни с поворотом не должна канализация идти. это вечные засоры будут. уже сталкивался. Думаю, что, скорее всего, нужно будет саннасос устанавливать, но если электричества не будет пол дня, что делать? :)

0

91

вообще-то, самый лучший вариант был бы, если б умный проектировщик трубу в нише установил, я так и рассчитывал вначале. А теперь еще думать, что в эту нишу заткнуть, чтоб место не пропадало...

0

92

у нас 2 квартира на этаже-тоже студия вытянутая, там рядом с мойкой на "кухне" еще один канализационный стояк, причем расположен так нелепо- не в углу, а с отступом 20см по длинной стене. размеры 200х200 примерно дырки. до обкладки короба останется примерно 450-500, т.е будет узкая мойка. можете зайти, посмотреть на 19 этаже)

0

93

для наглядностиПланировка однокомнатных студий!

Отредактировано blacksock (2013-10-01 17:38:22)

0

94

Solodalex написал(а):

вообще-то, самый лучший вариант был бы, если б умный проектировщик трубу в нише установил, я так и рассчитывал вначале. А теперь еще думать, что в эту нишу заткнуть, чтоб место не пропадало...

Самый лучший вариант - это чтоб был бы именно УМНЫЙ ПРОЕКТИРОВЩИК, а не такой который поставил слив у меня в ванной комнате, а не в туалете, как это делается по нормальному!!! Ибо за туалетом куча места, как раз для всех коммуникаций...

0

95

Вроде ни у кого не видел идею кухни и рабочей зоны в линию, имхо интересно - http://anirik-01.livejournal.com/1248061.htmlПланировка однокомнатных студий!
Планировка однокомнатных студий!

0

96

Ужас :canthearyou:

0

97

Ужас, Ann84, когда и этого не можешь себе позволить!

0

98

Ну можно и из топора, как известно, суп сварить.

0

99

Ann84 написал(а):

Ну можно и из топора, как известно, суп сварить.

В жизни не пробовал, в вашем исполнении он наверное особенно наварист, приготовите? :glasses:

0

100

Уверена, смогу порадовать соседей на новоселье чем нибудь повкуснее  :D

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!