ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!


Планировка однокомнатных студий!

Сообщений 121 страница 140 из 228

121

ну,  стоят они копейки, можно и опробовать... главное не увлекаться

0

122

Вполне может быть, но в детской, где возможно все. Это весело и креативно, но не стильно и дорого

0

123

Ann84 написал(а):

Вполне может быть, но в детской, где возможно все. Это весело и креативно, но не стильно и дорого

кому-то нужно стильно и дорого, а мне - уютно и атмосферно :dontknow:

0

124

Dmitry написал(а):

Дизайнера который делал эту квартиру

Отредактировано Dmitry (2013-06-20 15:36:33)

Добрый День всем! Дизайнер который делал эту квартиру Я.Очень удивлена ,что я делаю квартиру Дмитрию интересно было бы с ним познакомится.

Отредактировано Auura (2013-12-11 19:14:21)

0

125

Auura написал(а):

Добрый День всем! Дизайнер который делал эту квартиру Я.Очень удивлена ,что я делаю квартиру Дмитрию интересно было бы с ним познакомится.

Отредактировано Auura (Сегодня 19:14:21)

wwwdm7.ru  похоже это его сайт

Отредактировано турист (2013-12-11 19:49:42)

0

126

Да Dmitry - знатный сказочник :) Главное, Auura, он вас уже забил ;)

0

127

Auura
А у меня к Вам есть вопрос относительно стоимости проекта кухни в 14 м.кв. Мы решили переделать одну из комнат под кухню. Или лучше в личку направлять такие вопросы?

0

128

Auuura, а вы скиньте мне ссылку на ваше портфолио, там и разберемся кто, что и где делает. Есть у меня одно подозрение, но это в личке решим.

0

129

Опасное дело скидывать Вам свое портфолио лично...вы итак уже мою работу кому то приписали....вот мое портфолио http://www.myhome.ru/users/Galaxxster

Отредактировано Auura (2013-12-12 09:42:01)

0

130

Auura, Дмитрий ненавязчиво (нестандартный подход) продвинул ваш сайт на нашем форуме. За гонораром уже обращался? :)

0

131

Я  очень была удивлена, когда увидела свою работу на этом сайте...но таков интернет.И с Дмитрием я вообще не знакома.,возможно кто то нечестный выдал мою работу за свою..введя его в заблуждение.

0

132

Странная ситуация

Отредактировано Solodalex (2013-12-12 10:26:26)

0

133

Auura

подскажите, а какой метраж (общий/ванной) был вот у этой студии?
http://www.myhome.ru/users/Galaxxster/p … /11442?t=1

0

134

Solodalex написал(а):

ПОРТФОЛИО МУЖСКОГО РОДА = МОЙ ПОРТФОЛИО!!! ДИЗАЙНЕР ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТЕРМИНЫ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ

Есть очень хорошая поговорка умный не скажет-дурак не заметит!

0

135

Общая площадь квартиры 48.5м2 ванной комнаты 5м2

lovireva написал(а):

Auura

подскажите, а какой метраж (общий/ванной) был вот у этой студии?
http://www.myhome.ru/users/Galaxxster/p … /11442?t=1

Отредактировано Auura (2013-12-12 10:46:23)

0

136

Auura написал(а):

Общая площадь квартиры 48.5м2 ванной комнаты 5м2

Отредактировано Auura (Вчера 10:46:23)

Спасибо, 48.5м2 - это хорошо))
Но было бы, конечно, здорово увидеть похожий проект для наших маленький студий в Молодежном.
Мне лично хотелось бы что-то такое сделать у себя)

0

137

кто-нибудь собирается убирать стену (в которой "дверной проем") между прихожей и комнатой? возможно ли это вообще, разрешат, надо ли согласовывать? а то как-то дверь там и не нужна, обыгрывать этот проем шкафами под заказ - дороговато, да и просто место жрет эта стена.

0

138

Любые изменения расположения стен,особенно уже выстроенных, необходимо согласовывать.

0

139

Dmitry
Согласовывать нужно несущие стены.

blacksock
вы о чем, какая стена какой, дверной проем, какая планировка?
хотя бы схему приложили.

0

140

Согласовывать надо любое изменение отличное от той планировки, котрая будет указана в паспорте квартиры. Другое дело, что согласовать изменение конфигурации не несущих стен не представляет никакого труда, в москве по упрощенке вообще достаточно уведомить жилинспекцию без посещения, а вот перенос или снос несущих конструкций, это ... сами знаете, вплоть до лишения права собственности.

Перепланировка - это изменение конфигурации помещения при сохранении функционального назначения объекта, требующее соответствующего согласования и внесения изменений в технический паспорт объекта недвижимости.

По определению, перепланировка жилого помещения представляет собой перенос или замену электрического или другого оборудования, изменение формы помещения (демонтаж и возведение стен), с дальнейшим занесением этих изменений в технический паспорт помещения. Перепланировкой считается любое изменение, начиная от замены душевой кабины, установка конструкций из гипсокартона

http://www.cspn.ru/pereplanirovka-eto/
http://bezhlopot.ru/INFO/ARTICLES/opred … replan.htm

И еще миллиард статей на эту тему.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!