ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!


Планировка однокомнатных студий!

Сообщений 141 страница 160 из 228

141

Auura написал(а):

Добрый День всем! Дизайнер который делал эту квартиру Я.Очень удивлена ,что я делаю квартиру Дмитрию интересно было бы с ним познакомится.

Отредактировано Auura (2013-12-11 19:14:21)

Из за чего весь сыр бор? дизайн однообразный, вид стерильный как в больнице. Что привлекает - так это хорошее искусственное освещение. А при дневном свете будет тоскливая картина

0

142

Нет никакого сырбора, в вопросе разобрались и все выяснили. У нас интерьер будет в таком стиле, ибо очень нравится.

Отредактировано Dmitry (2013-12-14 17:08:12)

0

143

Boshmax написал(а):

blacksock
вы о чем, какая стена какой, дверной проем, какая планировка?
хотя бы схему приложили.

заштрихована площадь стены, в которой "дверной проем". странно, какие еще могут быть дверные проемы в студии, кроме входной двери, балконной и в ванную. вроде пытался как можно доходчивее объяснить(между прихожей и комнатой)Планировка однокомнатных студий!

0

144

blacksock написал(а):

заштрихована площадь стены, в которой "дверной проем". странно, какие еще могут быть дверные проемы в студии, кроме входной двери, балконной и в ванную.

Именно поэтому и не понятно.
Нужно смотреть из чего она сделана, является ли несущей.

0

145

Boshmax написал(а):

Именно поэтому и не понятно.
Нужно смотреть из чего она сделана, является ли несущей.

Это вопрос? а Вы в квартирах не были, не видели из чего она? Бетон, заливался одновременно с каркасом. получается несущая?

0

146

blacksock
Я был, но я был в своей квартире.
А в вашей я не был. если этот проем сделан из бетона то ничего вы с ним сделать не можете, если же он выложен блоками, то это скорее всего не несущая конструкция.

Не видя этого давать советы нельзя, вы сделаете, а окажется что мы друг друга не так поняли и у вас возникнут проблемы, а может не только у вас но и у всего дома.

0

147

Я думаю, что все стены и столбы, которые у нас будут при сдаче квартир трогать нельзя.

0

148

blacksock написал(а):

Это вопрос? а Вы в квартирах не были, не видели из чего она? Бетон, заливался одновременно с каркасом. получается несщая?

В моей квартире там нет стены. Думаю в вашей тоже нет, перегородки не уставливаются. Вы сами можете эту стенку с дверью поставить, или не ставить.

Отредактировано турист (2013-12-16 19:36:31)

0

149

Кто-нибудь знает, сделали второй стояк канализации в квартирах под №7 секция 3? Когда я там был, то видел только один стояк в санузле.

0

150

Планировка однокомнатных студий!

Отредактировано Хак (2014-01-10 16:44:22)

0

151

пока ждем разрешения о вводе в эксплуатацию, рекомендую прикинуть всё в 3D: http://planoplan.com/

0

152

Как считаете, возможно ли в санузле студии уместить хоть какую-нибудь небольшую ванну?

0

153

Григорий написал(а):

Как считаете, возможно ли в санузле студии уместить хоть какую-нибудь небольшую ванну?

конечно можно. там площадь почти 2*2.

0

154

Kurilla написал(а):

Согласна, что по отдельности качество будет значительно лучше, но если исходить из экономии места, то вполне ничего вариант.
Потому и интересуюсь отзывами. Вдруг, кто-то уже такой вариант рассматривал.

У меня старая модель канди трио-уже много лет, все ок, оч удобно, посудомойка большая.

0

155

Григорий написал(а):

Как считаете, возможно ли в санузле студии уместить хоть какую-нибудь небольшую ванну?

я прикидывала конфигурацию с ванной, стиралкой, унитазом и раковиной. Влезало. Не джакузи, конечно, но полноценную ванну можно поставить.

0

156

LINiya написал(а):

Григорий написал(а):

    Как считаете, возможно ли в санузле студии уместить хоть какую-нибудь небольшую ванну?

я прикидывала конфигурацию с ванной, стиралкой, унитазом и раковиной. Влезало. Не джакузи, конечно, но полноценную ванну можно поставить.

проект в студию

0

157

sadco написал(а):

проект в студию

Планировка однокомнатных студий!

Я думала о чем-то таком. Это не самая короткая ванна, и зазор остается с учетом отделки стен. И не самая мини-раковина... Но точнее буду рисовать, когда смогу снова попасть к себе и померить все)))

Короб уже мерила, сама. Как ни крути, ниша в 90 см должна оставаться. Ванна шириной 70 см.

Отредактировано LINiya (2014-03-19 10:59:27)

0

158

А где канализационная труба?

0

159

Boshmax написал(а):

А где канализационная труба?

К сожалению, я точно не помню ее расположение... Но вроде бы в правом нижнем углу, слева от двери.
У меня вторая секция, номер на этаже не помню... средняя однушка из тех, которые на Снежком окнами выходят.

0

160

Это я к тому что она может оказаться в верхнем левом углу, а это полностью нарушит ваш план.
А также помимо трубы еще где то должна располагаться разводка водопровода.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Планировка однокомнатных студий!