ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » обменяю однушку секция 4 23 этаж 966 квартира на двушку с доплатой!


обменяю однушку секция 4 23 этаж 966 квартира на двушку с доплатой!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обменяю однушку секция 4 23 этаж 966 квартира на двушку с доплатой! кому интересно буду рад обсудить!

0

2

Я поменял свою однушку на двушку (на вашем же этаже, кстати, 23, секция 4) через застройщика, попробуйте обратиться к нему. На сайте проект сервиса висит последняя непроданная двушка.

0

3

#########

Отредактировано В НИКОЛАЙ (2016-12-10 10:44:58)

0

4

Ragna
подскажите пожалуйста при обмене по какой цене за 1 м2 доплачивали, и как зачли сумму оплаченную за 1 комн. кв., 200 т.р. повторно оплачивали?

0

5

Написал вам в личное сообщение

0

6

Valentin-87 написал(а):

обменяю однушку секция 4 23 этаж 966 квартира на двушку с доплатой! кому интересно буду рад обсудить!

я написал вам в личноые сообщения.

0

7

v6301v
Покупал за 91 тыс кв/м менял по стомости 93 тыс кв/м (в стоимость включены все прочие расходы). Расторгал старый дду, заключал новый. Подписывал соглашение где в том числе указано, что уже оплаченная мною сумма пойдет в счет оплаты нового дду.
Когда только предлагал им обмен, писал заявление и просил дополнительную скидку (так как цена по дду давно не рыночная) и описывал экномическую целесообразность и выгоду для Застройщика от такого обмена.
И был услышан.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » обменяю однушку секция 4 23 этаж 966 квартира на двушку с доплатой!