ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю машиноместо!)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Соседи, мы пропустили акцию на покупку машиномест, но деньги на него отложили)). Если кто-либо продает машиноместа за 500 тр (понимаю что почти нереально, но все же)), готовы купить!)

0

2

За 500К я был готов взять с самого начала :yep:  :cool:  Но поняв, что не светит, отказался от затеи и пустил их на другое.. Буду следить за темой! Интересно, может стоило всё таки их оставить))

0

3

Kubik_Rubik написал(а):

За 500К я был готов взять с самого начала     Но поняв, что не светит, отказался от затеи и пустил их на другое.. Буду следить за темой! Интересно, может стоило всё таки их оставить))

Была ведь акция у застройщика месяца полтора назад! Стоили от 450 тр

0

4

Анастасия В. написал(а):

Была ведь акция у застройщика месяца полтора назад! Стоили от 450 тр

o.O  o.O  o.O

0

5

Зашел на сайт Проектсервиса, так там и сейчас висит акция машиноместо за 500К  o.O

0

6

Я разговаривала с Борисенко в пятницу, он говорил что сейчас никаких акций на машиноместа нет. Может на сайте устаревшая информация со времен осенней акции?

0

7

Zusinan написал(а):

Я разговаривала с Борисенко в пятницу, он говорил что сейчас никаких акций на машиноместа нет. Может на сайте устаревшая информация со времен осенней акции?

Даты не указаны, просто баннер висит... Позвонил, узнал. Так и есть - устаревшая :)

0

8

Просто мы тоже пропустили эти акции)))  На кладовки продлили, а на машиноместа нет

0

9

Zusinan написал(а):

Просто мы тоже пропустили эти акции)))  На кладовки продлили, а на машиноместа нет

Пропустивших все больше! Пусть возвращают обратно!  :cool: На НГ самое оно)

Отредактировано Kubik_Rubik (2016-12-10 22:23:12)

0

10

Kubik_Rubik написал(а):

Пропустивших все больше! Пусть возвращают обратно!   На НГ самое оно)

Отредактировано Kubik_Rubik (Сегодня 19:23:12)

Дада))) буду следить))) дам знать если будут!

0

11

Мы зашли в офис продаж и попросили отправить нам СМС при появлении акций. За 450 не было, к сожалению. Было 10 мест по 500 + 50 за оформление.

0

12

Что в итоге?

По чем есть машиноместа? Без него там никуда как я понял.

Сколько стоит аренда? Если не покупать.

0

13

Можно было выкупить все машиноместа как гречку когда-то. И продавать по любой цене.

0

14

Узнал у проектсервиса.

650тр для легковушки 10 сетровый бокс.
750тр для минивена-кроссовера 15 метровый бокс.

Это со скидками  с полной оплатой без рассрочек.

0

15

это сейчас такие цены на машина место?
А в эту сумму входит оформление?

0

16

Про оформление не знаю. Сегодня звонил.

Там три размерности боксов. Моя машина класса Д не вписывается по размерам даже в средний. То есть самый большой надо брать. Или ничего если по ширине на 10см и по длине на 10см не влезет?

Размеры боксов тут http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/parking/

Отредактировано exceilence (2017-01-12 19:11:57)

0

17

Я не думаю, что после покупки машиноместа кто либо будет бегать за собственником и требовать у него паспорт транспортного средства, чтобы одобрить его желание ставить там именно этот автомобиль... И делать это каждый раз при смене авто. Градация нужна продавцам, так проще зарабатывать. А нам главное друг другу не мешать и на чужое не залазить.

0

18

Градация нужна для того, чтобы вы думали не о том НУЖЕН ли вам этот паркинг, а о том КАКОЙ именно вам подходит по размерам вашей машины - для этого ассортимент.

Учитесь.

0

19

exceilence написал(а):

Сколько стоит аренда? Если не покупать.

Тоже очень интересует этот вопрос, но пока на него ответа получить не удалось.

В УК говорили в середине ноября, что обсуждается тариф 5000+коммуналка (еще порядка 2000 минимум, т.к. паркинг будет отапливаемый), но что-то мало в это верится. Если в АРТе паркинг по 15000р/месяц, нашим нет смысла особо демпинговать.

0

20

john199 написал(а):

Градация нужна для того, чтобы вы думали не о том НУЖЕН ли вам этот паркинг, а о том КАКОЙ именно вам подходит по размерам вашей машины - для этого ассортимент.

Учитесь.

Приятно видеть, что в наше время есть люди верящие в то, что всё делается для их блага. Мне нечему учиться! Я поучился достаточно. У меня в деревне во всей школе было 58 человек, а следовательно КПД от работы учителя с учениками колоссальный. Мне подходит любой паркинг! Я приобретаю минимальное по площади место и всовываю туда, что хочу ( в рамках разумного ), для меня это автомобили от А до D класса. При этом ни как не мешаю окружающим. Мне ваша градация неинтересна, я не владелец Шевроле Тахо или ЗИЛа.
З.Ы. Вообще все эти места это только линии нанесенные на полу. Есть разница продать 300 мест по одной цене или нарисовать их с отличием в 30 см и получить сверхприбыль??? Вроде бы всё по старому, количество машин тоже, на вид ничего не изменилось, да и на Билазе никто не заезжает, а бабла больше существенно.
Кстати, я ни разу в жизни не видел человека, который выбирая себе автомобиль, отказывается от выбора в пользу определенной модели только потому, что у него полоска на паркинге видите ли на 10 см короче, чем этот самый автомобиль! А ведь это уже другой класс машины! Значит он должен был приобрести парковочное место в два раза дороже??? Нет, я не отношусь к этому типу...Ну и хорошо) Мне хорошо :)

0