ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Смарт-карты Электричество


Смарт-карты Электричество

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ув. соседи, расскажите кто как оплачивает эл-во по смарт карте. Я нашел только один доступный способ это ездить на ул. Дачная 11 в пунк приема платежей. Работает он только в будни и в очень не удобное время. В сбербанке несколько раз пробовал оплатить, но там не считывается карта (расчетный счет в сбербанке не соответствует привязанному к карте). Существует ли вариант оплаты без участия сотрудников банка и электросити, так сказать самообслуживание?

Отредактировано Panwester (2017-01-03 01:20:29)

0

2

Panwester написал(а):

Ув. соседи, расскажите кто как оплачивает эл-во по смарт карте. Я нашел только один доступный способ это ездить на ул. Дачная 11 в пунк приема платежей. Работает он только в будни и в очень не удобное время. В сбербанке несколько раз пробовал оплатить, но там не считывается карта (расчетный счет в сбербанке не соответствует привязанному к карте). Существует ли вариант оплаты без участия сотрудников банка и электросити, так сказать самообслуживание?

Отредактировано Panwester (Сегодня 01:20:29)

Самообслуживание не существует. Объясните проблему в электросети с картой, может исправят, у меня все считывается.

Отредактировано Gemchugina (2017-01-03 21:08:45)

0

3

в сберанке пробовал оплатить 3 раза за последние два года, все три раза после оплаты квитанции банк не может зачислить деньги на счет, так как у них ошибка в реквизитах представленных электросетью. в электросети просто зачисляют их на карту по чеку сбербанка, ссылаясь что в сбере косяк. В итоге я могу оплатить только на дачной 11

0

4

Panwester написал(а):

в сберанке пробовал оплатить 3 раза за последние два года, все три раза после оплаты квитанции банк не может зачислить деньги на счет, так как у них ошибка в реквизитах представленных электросетью. в электросети просто зачисляют их на карту по чеку сбербанка, ссылаясь что в сбере косяк. В итоге я могу оплатить только на дачной 11

Есть такая проблема. Через раз выходило в сбере. Стала просто ездить на дачную и оплачивать сразу большую сумму

0

5

отказ от смарт карт Записки жильца М2 часть 3

0

6

Уважаемые соседи, добрый день!

Подскажите, если утеряна смарт-карта, возможно ли её восстановить?
Я слышала, что такой способ оплаты нарушает закон, поэтому новую карту не сделают, придется менять на обычный счетчик.
Если это так, то сколько это стоит, может быть кто-то знает.
К сожалению дозвониться в КЭС не могу уже несколько дней.

Заранее спасибо за помощь.

0

7

Менять на другой счетчик не надо, этот счетчик можно перевести на режим пост оплаты, но вам все равно нужно в КЭС.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Смарт-карты Электричество