ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Колонну для эстакады перед домом делают


Колонну для эстакады перед домом делают

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Думал уже обойдется без этой хрени, тем более там ров для труб проходит ... в местах прохождения коммуникаций строить запрещено.
Дорогу к дому сильно придвинули .. скоро в окна бычки да харчки лететь будут  :mad:
И я вам гарантирую, это свето-звуко отражающего экрана построено не будет... денег на него как раз не хватит....

+1

2

мне показалось что это какой то узел для труб, который закапают

0

3

Там бетонное основание с анкерами для установки колонны, может и не эстакада, а рекламный щит ... но это сомнительно.

0

4

Может делают наземный переход?

+1

5

Как заманчиво тягач проложил дорогу напрямую на ильинское шоссе через тротуар:))))

0

6

решил поискать проект, я его очень давно видел.
http://crusandr.livejournal.com/124835.html

0

7

karat написал(а):

решил поискать проект, я его очень давно видел.
http://crusandr.livejournal.com/124835.html

Большой толк от этой развязки вряд ли будет, на Ильинке и Волоколамке куча сфетофоров никуда не денутся и все будет также стоять, только теперь в несколько уровней)) и у нас под окнами:)

0

8

Это больше похоже на какой-то большой рекламный щит.

0

9

Долбашили всю ночь просто не подеццки! Конечно, ужасно у кого-то будет. Из окон прям на машины смотреть и дышать этой гадостью

0

10

я спросил у рабочих - это рекламный щит будет. Сегодня уже почти закончили основные конструкции.

Сам-то щит побоку, а вот еще -2 места парковочных - это печально

+4

11

Да я то же спросил сегодня, действительно рекламный щит. Ну хоть эстакаду на том месте не построят .... тем более думаю парковочные места вернуться ... мне кажется его выше поднимут, когда колонну доделают.

0

12

проект развязки уже давно известен, все желающие могут с ним ознакомиться через гугл.

ближе всего к М3 пройдет поворотная эстакада (отмечена на проекте фиолетовым цветом) из Красногорска на Ильинское шоссе в сторону Новой Риги, она будет вторым уровнем над основной эстакадой из Красногорска на Волоколамку в сторону МКАДа, поэтому пройдет где-то на уровне 7-8 этажа скорее всего, с учетом шумозащитных экранов.
Но все опоры будут на противоположной стороне Ильинки, во дворе ничего не будет. Настолько грубо у нас строительные нормы все-таки не нарушают.

По проекту у нас также откроют прямой выезд из двора на Ильинку в сторону МКАДа, который сейчас закрыт отбойником (который как раз там, где сейчас ставят рекламный щит).

Появится надземный переход через Ильинку около Красногорск-Плазы (ближе, чем нынешний на светофоре).

Еще из интересного в проекте - 5 жд путей для отстоя поездов на Рижском направлении вместо нынешних 2х, то есть Павшино станет конечной для части электричек + появятся скоростные Спутники.

И еще много другого.
Только вот строить это все будут такими темпами лет 5 как минимум...

Колонну для эстакады перед домом делают

Отредактировано Helg (2017-01-16 10:48:47)

0

13

А строить это все, интересно, тоже по ночам будут? Если да, то добро пожаловать в АД!

0

14

Ctrelokc написал(а):

А строить это все, интересно, тоже по ночам будут? Если да, то добро пожаловать в АД!

слышимость наверное сильно зависит от этажа и секции. Чем выше, тем тише.

0

15

karat написал(а):

слышимость наверное сильно зависит от этажа и секции. Чем выше, тем тише.

Это да, но ночью будет отлично слышно на всех этажах. Если уж сирены и электрички (когда подают сигнал) покоя не дают, представляю, что будет во время стройки под окнами((((
Кстати, мне одной кажется, что этот рекламный щит ну вообще не в тему здесь поставили? Это же территория ЖК, мнение жителей при этом, я так полагаю, вообще не учитывается?

0

16

Ctrelokc написал(а):

Если уж сирены и электрички (когда подают сигнал)

кстати жил в Пойме, прямо в конце нашей дорожки, дорогу и электрички слышал всегда.

тут же с первого дня обратил внимание, что ни дороги, ни поездов не слышу. На это же обратил внимание мастер по подключению интернета (он мотивировал высотой этажа). Окна от застройщика.
сирены в Плазе слышу всегда. А супруга в это время дома, если очень прислушается.

списывал это на более менее нормальные окна. Но на форуме на них много жалоб. Теперь даже не знаю почему так =)

Отредактировано karat (2017-01-16 15:33:27)

0

17

karat написал(а):

списывал это на более менее нормальные окна. Но на форуме на них много жалоб. Теперь даже не знаю почему так =)

Отредактировано karat (Сегодня 15:33:27)

Окна в целом нормальные (у меня сам стеклопакет сносный, правда сифонит из петлей). А вот установлены рукожопно,это да

+1

18

окна глушат децибел на 30

0

19

Ctrelokc написал(а):

karat написал(а):

    слышимость наверное сильно зависит от этажа и секции. Чем выше, тем тише.

Это да, но ночью будет отлично слышно на всех этажах. Если уж сирены и электрички (когда подают сигнал) покоя не дают, представляю, что будет во время стройки под окнами((((
Кстати, мне одной кажется, что этот рекламный щит ну вообще не в тему здесь поставили? Это же территория ЖК, мнение жителей при этом, я так полагаю, вообще не учитывается?

думаю на вряд ли, сейчас строго следят за рекламой и разрешение выдают местные органы, а если это на полосе отвода Ильинки, то те кому она принадлежит, вроде федеральная трасса.  а вот реклама в подъездах это должно быть с нашего разрешения и тут Ук должна держать перед нами отчет, так как % доход от нее мы можем распределять на цветники или еще, что нибудь

0

20

везде ставят шумоглощающие защитные экраны, иначе проект экспертизу не пройдет

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Колонну для эстакады перед домом делают