ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК Спасский Мост

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ребята, а кто-нибудь смотрел там квартиры? Есть информация по данному ЖК?

0

2

Marina
когда выбирал где брать, СМ отпугнул своей ценой за кв.м ну и круглыми окнами на балконе)))

0

3

Когда выбирали, его не рассматривали, а теперь наш самый лучший! В любом случае

0

4

Мы тоже смотрели..дороговато для нас, там площади большие,
а вообще очень понравился ..и круглые окна тоже )

0

5

+1 дороговато оказалось, АРТ привлек гораздо больше :)  :shine:

0

6

Dmitry написал(а):

+1 дороговато оказалось, АРТ привлек гораздо больше

Я скоро к вам перееду ))) у вас реально шикарные апартаменты на самом верху! Тема-супер!

0

7

Николай написал(а):

Dmitry написал(а):

    +1 дороговато оказалось, АРТ привлек гораздо больше

Я скоро к вам перееду ))) у вас реально шикарные апартаменты на самом верху! Тема-супер!

Подпись автора

    Я взрослый, состоявшийся мужчина, и мне точно нужен этот радиоуправляемый вертолет!!!!!!!!!!!!

мужик сказал, мужик сделал.

0

8

С трудом себе представляю жизнь на 40-Ом этаже))) какие то шаткие конструкции эти башни АРТ, но планировка хорошая и вид должен быть супер

0

9

Там и представлять ничего не надо.. просто поднимаетесь и все... вы там уже живете.. уже бежите оформлять договор :)) Про шаткость это вы зря конечно, двухэтажные садики от СУ155 куда более шаткие чем эти башни )))

0

10

а я бы с радостью жил на такой высоте!

0

11

А я люблю высоту) С удовольствием жила бы на 40)

0

12

Marina и Николай
А что же вы в Молодежном так низко поселиться решили?))) я вот выросла на 13 этаже)) мы с братом на балконе сидели, свесив ножки вниз, когда родители не видели;)

0

13

Dmitry написал(а):

Там и представлять ничего не надо.. просто поднимаетесь и все... вы там уже живете.. уже бежите оформлять договор ) Про шаткость это вы зря конечно, двухэтажные садики от СУ155 куда более шаткие чем эти башни )))

Ну, я, конечно, еще тот хомяк, но чем больше хозяйство тем больше хлопот :) по себе знаю)) мне и так уже многовато то

0

14

Ann84 написал(а):

Marina и Николай
А что же вы в Молодежном так низко поселиться решили?))) я вот выросла на 13 этаже)) мы с братом на балконе сидели, свесив ножки вниз, когда родители не видели;)

Я на 16 поселилась)))))) И мне мало этой высоты)))))

0

15

Dmitry, а вы каком этаже?

0

16

Хотел на 33, но финансы и КРОСТ позволили купить только на 9-ом )) но и там меня видон очень радует

Отредактировано Dmitry (2013-06-26 12:00:14)

0

17

Dmitry написал(а):

и КРОСТ позволили КРОСТ позволили купить только на 9-ом ))

КРОСТ не позволил купить выше?!

Отредактировано logost (2013-06-26 14:20:44)

0

18

Да, пожалуй объяснюсь... я покупал по акции, но акционных квартир с нашей планировкой и выше 9-ого в наличии уже не было. Они были либо все забронированы, либо куплены, либо еще не выставлены в продажу или просто не было акции. Наибольшую роль в выборе сыграла именно цена, цена по акции.

0

19

Ann84 написал(а):

Marina и Николай
А что же вы в Молодежном так низко поселиться решили?))) я вот выросла на 13 этаже)) мы с братом на балконе сидели, свесив ножки вниз, когда родители не видели;)

я почти все время жил на 2ом этаже, а так в загородном доме... Так что для меня 10 этаж это и так серьезная высота )))
а еще я не хотел ипотеку брать

0

20

А я на 1 жила. Тоже без ипотеки хотела, поэтому на м-1 остановились с мужем

0