ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отравление в uno pizza

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ребята, очень сильно отравилась в UNO Pizza в Молодежном-2. Так плохо давно не было. Будьте бдительны!

0

2

Marina написал(а):

Ребята, очень сильно отравилась в UNO Pizza в Молодежном-2. Так плохо давно не было. Будьте бдительны!

оч.. странно!!!! может вы кефиром запивали?) на сколько знаю все только хвалят!

0

3

Уно пицца - нельзя не отравицца!

0

4

Marina написал(а):

Ребята, очень сильно отравилась в UNO Pizza в Молодежном-2. Так плохо давно не было. Будьте бдительны!

Какую пиццу ели? Я много раз там брал, все хорошо...

0

5

Vileclaw написал(а):

Какую пиццу ели? Я много раз там брал, все хорошо...

пепперони. тоже до этого много раз брали. отравление сильнейшее у семьи, никому не пожелаю это пережить. только приходим в себя, спустя неделю.

0

6

ЗИП написал(а):

оч.. странно!!!! может вы кефиром запивали?) на сколько знаю все только хвалят!

ничем я не запивала, температура 39 это нормально? хотите - травитесь! я лишь предупредела

0

7

отравление в uno pizza
отравление в uno pizza

Marina написал(а):

ничем я не запивала, температура 39 это нормально? хотите - травитесь! я лишь предупредела

Это выложено наконуне отравления в сеть Instagram.

Отредактировано VikS (2017-03-06 23:55:44)

0

8

отравление в uno pizza
Это в день отравления.

Отредактировано VikS (2017-03-06 23:40:43)

0

9

Серьезное расследование:) Марина, чем парируете?

+1

10

kich написал(а):

Серьезное расследование:) Марина, чем парируете?

Ребята, хотите - травитесь. Вперед. К нам приехал наш друг и съел пиццу. Итог - отравление, накануне у нас не был. Мне все равно, а Вам делать  нечего, можете расследовать, может Вы владелец? А???? Что так распереживались????

0

11

VikS написал(а):

отравление в uno pizza
Это в день отравления.

Отредактировано VikS (Вчера 23:40:43)

VikS
а кто такой? владелец? пытаетесь теперь оправдаться? я видела, как Вы лайкали мои фотки. ГОВНО, а не ПИЦЦА!!!!! И везде это буду писать. Радуйтесь, что со скандалом не пришла лично. Посмотрела бы на реакцию

0

12

Marina написал(а):

Ребята, хотите - травитесь. Вперед. К нам приехал наш друг и съел пиццу. Итог - отравление, накануне у нас не был. Мне все равно, а Вам делать  нечего, можете расследовать, может Вы владелец? А???? Что так распереживались????

Марина, я не владелец, так, соглядатай. Вы пишете, что друг отравился.

Marina написал(а):

Ребята, очень сильно отравилась в UNO Pizza в Молодежном-2. Так плохо давно не было. Будьте бдительны!

А здесь, что Вы лично.
Так кто в итоге отравился то? Друг, или Вы?

0

13

Позавчера брали две пиццы: с курицей и со свининой. Не отравились. Очень вкусная пицца. Попросили тонкое тесто. Наше пожелание было выполнено и бесплатно доставили горяченьким к нам в М 3.

0

14

Постоянно пользуемся с мужем и пиццой и пивом. Всё нормально. В течении полугода  ни разу не отравились. Детям пицца тоже очень нравится.

0

15

Marina написал(а):

ичем я не запивала, температура 39 это нормально? хотите - травитесь! я лишь предупредела

Такая температура бывает при кишечной форме гриппа. Как раз такой сейчас ходит вовсю по городу, передается воздушно-капельным путем. Сам в этом году такое пережил при этом не заказывая пиццу.

0

16

Marina написал(а):

VikS
я видела, как Вы лайкали мои фотки.

Это хорошо или плохо?

0

17

Бомж написал(а):

Это хорошо или плохо?

Это подозрительно! Лайкать-то фотки...

0

18

Marina написал(а):

VikS
а кто такой? владелец? пытаетесь теперь оправдаться? я видела, как Вы лайкали мои фотки. ГОВНО, а не ПИЦЦА!!!!! И везде это буду писать. Радуйтесь, что со скандалом не пришла лично. Посмотрела бы на реакцию

Ну коли лайкал фотки, полюбому отравление...
Вы в следующий раз ГОВНО то не ели бы =)

0

19

Marina написал(а):

пепперони. тоже до этого много раз брали. отравление сильнейшее у семьи, никому не пожелаю это пережить. только приходим в себя, спустя неделю.

Marina написал(а):

VikS
а кто такой? владелец? пытаетесь теперь оправдаться? я видела, как Вы лайкали мои фотки. ГОВНО, а не ПИЦЦА!!!!! И везде это буду писать. Радуйтесь, что со скандалом не пришла лично. Посмотрела бы на реакцию

Тоже как-то странно. Пицца-говно, но брали много раз?)

И правда пищевой грипп можно много где подцепить....

+2

20

Вчера нам две пиццы принесли аж за 20 минут всего, с пылу с жару, при том, что все остальные доставки предлагали два часа ждать. Даже из сушивока, хоть они в М1 сидят.
Ребята спасли нам вечер :) Все свежо и вкусно.
Так что если и вдруг случилось раз что-то, ну бывают исключения из правил.
А так нам они нравятся. Вкусно, быстро, рядом.

+1