ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отравление в uno pizza

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ребята, кушайте где хотите) Ну правда) Я хотела предупредить. Столько негатива) В следующий раз просто промолчу) Наступайте на грабли сами)

0

22

К сожалению отравиться где угодно можно, в любом заведении... В том и проблема, что с конкретным блюдом или продуктом/партией может выйти какой то косяк, а с тысячей других блюд всё будет на отлично. Главное - чтобы системой подобные происшествия не были. Ну и сотрудники относительно постоянные, а не пришел, поработал 3 дня, слился.. Хотя наверняка существуют заведения где косяки и всё сопутствующее поставлено на поток. Лично я где бы не затаривался, всегда насторожен!  :)

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-06-14 20:08:15)

0

23

Если так бояться заведений, где подают еду, тогда вообще нужно дома сидеть. А отравиться можно и купленным в магазине йогуртом.

0

24

Вообще от жизни можно умереть в любой момент

0

25

Вот за это люблю форумы)))

"ребята, я траванулась, осторожнее с этим заведением"

"ты говно", "жрешь говно", "пицца огонь, жру там, не гони на любимое заведение", "сама овца, а вот твой акк в инстаграмме"

Универсальный превращатель всего в балаган и срач

0

26

Неделю назад мы тоже сильно отравились пиццей "Карбонара".

Как положено, через три часа после еды. На столе кроме пиццы ни чего не было. Напитки у всех были разные.

Раньше брали пиццу раз пять, все было хорошо. Обидно, что придется искать другое место.

0

27

Alina15 написал(а):

Если так бояться заведений, где подают еду, тогда вообще нужно дома сидеть. А отравиться можно и купленным в магазине йогуртом.

Я помню отравилась курицей в магазине. Никому такого не пожелаю :( Курица была сырая, пожарила ее в духовке и закончился ужин вызовом скорой на дом. Кое как оклималась :(

Но это конечно не по теме пиццы, так вспомнилось.

0

28

Не слышала о ней,  а она еще работает?

0