ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму


Вопросы, просьбы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Все вопросы, предложения и замечания по работе форума можно написать здесь.

0

2

прошу создать по аналогии с молодёжный и молодежный 2 форумы по будущим
молодёжным 3 и 4

0

3

Поддерживаю полностью надо обобщить воедино так создастся полная картина происходящего во всем квадрате застройки.         http://vk.com/public42204617

Отредактировано Deniel (2012-08-24 10:01:03)

0

4

Прошу рассмотреть возможность по моделированию шахматки более наглядно и понятно.

0

5

Мария, тыкаю на НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, а вылезают уже мной прочитанные, можно поправить?

0

6

Alex_Z написал(а):

Мария, тыкаю на НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, а вылезают уже мной прочитанные, можно поправить?

Нажмите ссылочку вверху все прочитано и страничка обновиться:))))))))))))))))))

0

7

Вверху есть такая интересная кнопочка:))))))) помочь форуму называется, не знаю я вчера бросил 5 копеечек ради интереса, почитал после, денюжки идут походу админам ресурса, за них они обещают включать доп.функции, убрать банеры с рекламой, а то про оргазм как то не очень вяжется и читается:))))))))))) ну незнаю незнаю :tomato:

0

8

Deniel написал(а):

Вверху есть такая интересная кнопочка:))))))) помочь форуму называется, не знаю я вчера бросил 5 копеечек ради интереса, почитал после, денюжки идут походу админам ресурса, за них они обещают включать доп.функции, убрать банеры с рекламой, а то про оргазм как то не очень вяжется и читается:))))))))))) ну незнаю незнаю

Да, такие функции имеются! Сейчас на счете форума как раз 5.00  кредитов. Отключение рекламы стоит 35 кредитов в месяц...

0

9

Deniel написал(а):

Нажмите ссылочку вверху все прочитано и страничка обновиться:))))))))))))))))))

Смотрите, я зашел на форум, нажал "новые сообщения" - вылезли 5 новых сообщений из разных тем, я прочитал два сообщения, нажал снова- показать "Новые сообщения" -мне показываются все те же 5 сообщений, в т.ч. те 2 которые я уже прочитал. Если нажать " все прочитано" - просто исчезают все сообщения... Не круто! Кнопочка "Новые сообщения" должна показывать все новые сообщения, которые я еще ни читал, каждый раз обновляя прочитанные/непрочитанные мной сообщения.... Это можно как-то сделать?  :(

Отредактировано Alex_Z (2012-08-24 19:00:22)

0

10

гы-гы, и тем более форум показывает в "Новых сообщениях" даже то сообщение которое я САМ только что написал??? зачем мне его читать-то? o.O

Отредактировано Alex_Z (2012-08-24 19:03:16)

0

11

Alex_Z написал(а):

Смотрите, я зашел на форум, нажал "новые сообщения" - вылезли 5 новых сообщений из разных тем, я прочитал два сообщения, нажал снова- показать "Новые сообщения" -мне показываются все те же 5 сообщений, в т.ч. те 2 которые я уже прочитал. Если нажать " все прочитано" - просто исчезают все сообщения... Не круто! Кнопочка "Новые сообщения" должна показывать все новые сообщения, которые я еще ни читал, каждый раз обновляя прочитанные/непрочитанные мной сообщения.... Это можно как-то сделать? 

Отредактировано Alex_Z (Сегодня 19:00:22)

Alex_Z написал(а):

гы-гы, и тем более форум показывает в "Новых сообщениях" даже то сообщение которое я САМ только что написал??? зачем мне его читать-то?

Отредактировано Alex_Z (Сегодня 19:03:16)

Да, меня это тоже немного раздражает! Но в настройках форума таких функций я не увидела, значит это неисправимый косяк форума :dontknow:

0

12

Maria написал(а):

Да, меня это тоже немного раздражает! Но в настройках форума таких функций я не увидела, значит это неисправимый косяк форума

Просто представьте, что если будут 20-30 новых сообщений за день - надо будет запоминать какие уже прочитал, какие еще нет  :tired:

0

13

Не знаю я пока справляюсь, ну а там отшлифуем:))))))))

0

14

отформатируете пожалуйста правила форума, читать не возможно.

0

15

Boshmax написал(а):

отформатируете пожалуйста правила форума, читать не возможно.

Прочитать правила форума можно также в разделе Техническая поддержка.

0

16

Хорошо бы сделать наглядную шахматку. А то не понятно где вверху соседи, а где снизу)))

0

17

Elena146
в молодежном 1 шахматка изменена.
в молодежном 2 будет исправлена к вечеру

не забудьте записатся

Отредактировано Boshmax (2012-11-11 12:38:53)

0

18

Boshmax
Спасибо! Нашелся единственный, который не только предлагает, но и делает!!!

Elena146
Ваши пожелания учтены! Ждите изменений!

0

19

спасибо

0

20

Здрасте всем!!!

За шахматкО огромное спасибо!

может быть еще написать в шапке (где номер квартиры на площадке) скольки комнатная и ее метраж!!!

а также можно еще отмечать какие квартиры куплены!! Например на Инкоме очень часто обновляется эта инфа!

Заранее спасибо)))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму