ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму


Вопросы, просьбы и предложения по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

Boshmax написал(а):

ну вот теперь на третьем месте в гугле тут

У меня на  2 ом )))

0

42

Здравствуйте!
Хотел задать вопрос касающийся домашних животных. В каком разделе это можно сделать?
Спасибо!

0

43

Romber написал(а):

Здравствуйте!
Хотел задать вопрос касающийся домашних животных. В каком разделе это можно сделать?
Спасибо!

Ага и меня братья наши меньшие интересуют ;)

0

44

А меня интересует приобретение собачки! Предлагаю создать тему в разделе общие вопросы района или как там её ))) самый верхний раздел!

0

45

про животных так про животных
Братья наши меньшие

-1

46

Отправить сообщение можно только раз в минуту. А так как я занимаюсь массовым сбором людей для борьбы, то приходится очень долго ждать. И времени много занимает. Плиииз, этот вопрос можно решить? Буду очень Вам благодарна, уважаемые администраторы!

0

47

К сожалению это ограничение хостинга.

А сделали они это чтобы:
- защитить пользователей от спама
- за массовую рассылку они берут деньги.

Но рассылка организуется на е-маил, а не в ЛС и нельзя выбрать пользователей.

:dontknow:

-1

48

Спасибочки за ответ)

0

49

А можно завести отдельную тему типа  "Срочные новости/объявления" с максимальной важностью и закрепить ее на самом видном месте главной страницы? Чтоб сразу все видели и не было этой спамерской рассылки во все темы? :) Понимаю, что могут быть вопросы действительно мега срочные, но по-моему замусоривать форум не лучший вариант. По крайней мере, для чтения точно не удобно.

0

50

Да действительно так будет правильно.

В следующий экстренный случай так и будет сделано.

Порядок такой
Если есть важное сообщение, то нужно обратится к Администратору и тогда он его разместит.

-1

51

Поздравляю всех старожилов форума, которые здесь прожили уже год, зарегестрировались 23.08.12-25.08.12.
Спасибо за то, что сделали и развивали форум, будущим жильцам, думаю, неплохо помогли  :flag:

+1

52

Начал замечать, что форум частенько недоступен по несколько часов подряд. Особенно по вечерам и утрам.
Форум чрезвычайно полезный и я очень благодарен тем, кто его развивает.
Может нам как-то пожурить хостера за некачественную работу?

0

53

К сожалению хостера никак пожурить нельзя. К тому же сам хостер(Mybb) не доступен в эти моменты.

Все чаще посещают мысли о смене, но в связи с этим возникает много проблем.

0

54

А в чем проблема? Можно же доменчик прикупить

сделаем сайт с форумом Молодежный.рф

Было бы неплохо )))

0

55

В связи с частыми блокировками IP-адреса на котором располагается наш домен  http://gk-molodegniy.ru/
Активирован еще один адрес http://molodejniy.liveforums.ru/ по которому также доступен наш форум.

http://gk-molodegniy.ru/ является основным адресом
http://molodejniy.liveforums.ru/ дополнительный адрес

в ближайшее время поисковики должны его закэшировать.

0

56

Макс, предлагаю сделать небольшой FAQ и вынести его в отдельную тему (без комментариев) по типичным вопросам после приемке квартиры, типа куда идти, что делать если... , кому позвонить если .... и тп

первый вопрос/ответ про КЭС я уже написал - можно пользовать

Отредактировано shimano (2014-04-10 22:54:27)

0

57

Предлагаю завести раздел Барахолка (продам - куплю)

0

58

shimano
Молодед
Есть такая кнопка "Новая тема"

а чем эта тема не устраивает
Остатки сладки.(Куплю/продам)

0

59

Проглядел!

Отредактировано Молодед (2014-04-18 12:05:20)

0

60

некоторые темы дублируются. можно ли их перенести в одну- это темы по звукоизоляции и шумоизоляции, куплю-продам строй материалы, грузчики и доставка стройматериалов ?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму