ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму


Вопросы, просьбы и предложения по форуму

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Будем смотреть. Но ничего не гарантирую. Можете пока пользоваться ссылкой в меню "Новые сообщения","Активные темы"
У хостера после переезда какие то то тормоза.

0

82

Boshmax написал(а):

Будем смотреть. Но ничего не гарантирую. Можете пока пользоваться ссылкой в меню "Новые сообщения","Активные темы"
У хостера после переезда какие то то тормоза.

Да, это мы заметили) Думаю, просто нужно время.

0

83

ответ от хостера написал(а):

После переезда в новый ДЦ не все удалось отладить, есть проблемы с оборудованием. Ждите, в течение дня должно наладиться.
Сегодня-завтра еще будет пара отключений сервиса на 10-30 минут.

0

84

Удалить топик.
Доктора убийцы

Плохая реклама от недавно зарегистрированного пользователя с почтой такой же как говносайт на юкозе.

0

85

Уважаемые Администратор и Модератор.
Добрый день.
Нельзя ли собрать всех юристов в одной ветке. Всех строителей и ремонтников в другой. Покупка-продажа и аренда квартир в третей и т.д. А то у нас каждый день появляются новые дублирующие друг-друга темы.
Внести эти правила для обязательного исполнения и банить тех, кто хочет выделиться.

0

86

Galina1
Во первых, такие предложения стоит писать в этой теме, а никак не в шахматке.

У нас юристы в одном разделы, реклама от ремонтников в другом, для объявлений о аренде продаже есть еще один раздел.

Мы переносим/удаляем не нужные темы в нужные разделы.

Но вы хотите чтобы люди(рекламщики, ремонтники, спамеры, юристы и т.д.) писали в нужные разделы, а сами не можете подобрать необходимую для вашего сообщения тему.

Вас смущает какое то конкретное сообщение, скажите нам о нем. мы тоже люди и тоже можем что то пропустить.

0

87

Спасибо за информацию. Меня не смущают новые сообщения, но чем ближе к сдаче М-4(получению ключей), тем больше предложений об каких либо услугах выведенных отдельной веткой.

Отредактировано Galina1 (2017-03-30 11:48:36)

0

88

Здравствуйте,

Предложение по форуму: - Создайте раздел "Барахолка".
Купля-продажа личных вещей и тп.
Думаю, будет удобно для жителей "Молодежного.."

Если такой раздел есть, поправьте меня

Спасибо

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Вопросы и предложения » Вопросы, просьбы и предложения по форуму