ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Приглашение Застройщика к диалогу


Приглашение Застройщика к диалогу

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Через венткороб не проблема, поскольку он не сплошной, а секционный. Вот через 20 см. монолита с арматурой?

0

22

Ура! Ответы подоспели) 

PR-Department написал(а):

Т.е. не имеет значения, с кем заключен Договор управления, обязательства по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги у будущих собственников возникают в силу закона.

Как хорошо, что "плата"и "предоплата" - вещи кардинально разные.

PR-Department написал(а):

12. Как будет организовано парковочное пространство между М3 и М4? Будет ли исполнено обещание о дворе без машин?

Ответ: Во дворе М3/4 парковка автотранспорта осуществляться не будет. Въезд автотранспорта на территорию будет ограничен, как по количеству машин (14 машин единовременно), так и по времени (только на время погрузочно-разгрузочных работ). Ограничение связано с конструктивными особенностями эксплуатируемой кровли подземного паркинга.

Расплывчато! Если ограничение на количество заезжающих машин и время их стоянки связано всего лишь с "конструктивными особенностями", то не переживайте, не помеха) Все будут стоять столько, сколько им влезет :D Конструктивные особенности следить за временем стоянки не могут, они - не живое существо))
Если же въезд на территорию и время стоянки будут ограничены иными способами, то хочется услышать какими именно, кто это будет контролировать и кто оплачивать данный контроль. Или может территория в итоге будет полностью закрыта для машин, как и обещалось?  А пока, переводя на русский язык, можно сказать, что машины во дворе будут. И будет их столько, сколько позволяют конструктивные особенности двора)))) Собственно как и во всех других дворах страны)))  "Двор без машин" - не совсем двор без машин  :crazyfun:

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-03-31 12:06:22)

0

23

Boshmax написал(а):

Прям Охуенно (простите за мой французский, но уже нет слов) всех автолюбителей милости просим во двор М2.

Мне наоборот - позитивно)
У меня м/м - м2 не побеспокою)
И кстати, 14 одновременно на весь двор..? Сейчас около 30 стоит под м3 - как так?

0

24

Юрий из 4 написал(а):

Мне наоборот - позитивно)
У меня м/м - м2 не побеспокою)
И кстати, 14 одновременно на весь двор..? Сейчас около 30 стоит под м3 - как так?

Будет больше)))

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-03-31 12:08:24)

0

25

Уважаемые представители PR-Department! Спасибо за информацию, если можно, осветите два момента:
1) На плане расстановки ограждения вокруг Молодежного-4 со стороны ул. Центральной обозначена какая-то выступающая часть (двойной линией): что это такое? К М-4 дополнительно пристроят еще один стилобат?
2) Есть-ли в планах перекрыть въезд с Центральной на Молодежную улицы только для проезда жильцов? Участок земли по которому идет дорога находится в аренде?

Отредактировано Beatus (2017-03-31 13:32:00)

0

26

Уважаемый PR-Departament, спасибо за диалог!!! И если застройщику не все равно, что творится на форуме, может подскажете конкретную дату ввода в эксплуатацию? А то я, да наверно и не только я, раз по 10 на день захожу на сайт, в группу в контакте в надежде получить хоть-какую то информацию!!! Я думаю,  этот вопрос волнует не только меня, тем более, что сегодня 31 марта!!! Внесите пож-та ясность в этом вопросе!!!! Заранее вам благодарна!!!

0

27

Kubik_Rubik написал(а):

Будет больше)))

Надеюсь, что вообще не будет, во всяком случае буду способствовать этому.

0

28

Юрий из 4 написал(а):

Мне наоборот - позитивно)

Ну конечно вам позитивно вы ведь из М4.  8-)

Юрий из 4 написал(а):

У меня м/м - м2 не побеспокою)

Но к сожалению проблема парковки и вас коснется.
Спасибо проектировщикам.

Тк. чтобы поехать в Подземный паркинг нужно проехать через "Развязку" на М2, объехать М3. попутно разъезжаясь со встречными, среди плотно припаркованных машин. :tired:

0

29

Boshmax написал(а):

Прям Охуенно (простите за мой французский, но уже нет слов) всех автолюбителей милости просим во двор М2.

А вам при покупке обещали закрытую территорию?
Да и вообще, как вы представляете закрыть территория с М2. Схему посмотрите внимательно.
Думаю выход только если шлагбаум перед м2 поставить. Больше никак. Сад-град помеха. Дом расположен таким образом, что закрыть не получиться, к сожалению
p/s/ Жителей м3,м4 винить не надо и злиться тоже. Мне при покупке говорили про закрытую территорию, так что я тоже рад

0

30

Закрыть шлагбаумами можно. Двумя.

0

31

serg

В рядах Арта пополнение.
Логика ваша хороша:
"У нас двор без машин, и нам хорошо, вам двор без машин не обещали поэтому терпите. И ваше мнение и удобство нас не интересует."

Когда я покупал квартиру ни о каких дворах без машин, не в М1, М2, М3, М4. речи не было.

ЗЫ: Жителей М4/3, я не винил. не они ведь забор поставили и затеяли двор без машин.

+2

32

kich написал(а):

Закрыть шлагбаумами можно. Двумя.

Правильно и не дорого все это стоит. А м4-м3,загораживать необходимо, т.к. лишняя нагрузка на подземный паркинг сверху идет, если машины во дворе парковать

0

33

Boshmax написал(а):

serg

В рядах Арта пополнение.
Логика ваша хороша:
"У нас двор без машин, и нам хорошо, вам двор без машин не обещали поэтому терпите. И ваше мнение и удобство нас не интересует."

Когда я покупал квартиру ни о каких дворах без машин, не в М1, М2, М3, М4. речи не было.

ЗЫ: Жителей М4/3, я не винил. не они ведь забор поставили и затеяли двор без машин.

Да нету никакого пополнение. Не злитесь. Подумайте логично как это сделать, чтобы  М2 включить в закрытую территорию, ведь улицу нельзя перекрывать полностью

Отредактировано serg (2017-03-31 13:13:51)

0

34

serg написал(а):

Да нету никакого пополнение. Не злитесь. Подумайте логично как это сделать, чтобы в м2 включить в закрытую территорию, ведь улицу нельзя перекрывать полностью

Отличная идее, закрываем Двор М2 и всю парковку.  :D

0

35

Boshmax написал(а):

Тк. чтобы поехать в Подземный паркинг нужно проехать через "Развязку" на М2, объехать М3. попутно разъезжаясь со встречными, среди плотно припаркованных машин.

а со стороны центральной в М4 двое подъемных рол ворот в дом, это не на подземную парковку?

0

36

Не знаю о чем вы говорите(надо глянуть).
Но если смотреть план подземного паркинга, то можно увидеть только один въезд.
http://www.kr-molodegny.ru/kvartal/parking/

0

37

Это скорее всего приемные ворота в магазин

0

38

Boshmax написал(а):

Не знаю о чем вы говорите(надо глянуть).

Приглашение Застройщика к диалогу

0

39

karat написал(а):

а со стороны центральной в М4 двое подъемных рол ворот в дом, это не на подземную парковку?

К сожалению, нет.
Вообще удивительно, почему въезд/выезд на парковку не сделали со стороны улицы. Вроде как очевидное решение было бы.

0

40

karat
Это могут оказаться разгрузочные ворота для ТЦ.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Приглашение Застройщика к диалогу