ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Приглашение Застройщика к диалогу


Приглашение Застройщика к диалогу

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

У Вас должен быть Сертификат на руках (давали при покупке) на получение проекта квартиры от ООО Проектное решение. В нем и будет типовая планировка, в соответствии с которой вы ставите перегородки. А если не в соответствии, то это и будет уже перепланировка.

0

62

yana написал(а):

У Вас должен быть Сертификат на руках (давали при покупке) на получение проекта квартиры от ООО Проектное решение. В нем и будет типовая планировка, в соответствии с которой вы ставите перегородки. А если не в соответствии, то это и будет уже перепланировка.

Если Вы не владеете информацией о том, как строится многоквартирный жилой дом, какие документы для этого нужны и какие обязанности есть у застройщика, зачем Вы пишите бред про сертификаты???? Или Вы представитель застройщика?
Хотя бы погуглили что такое "перепланировка". Из-за такой безграмотности в нашей стране нечистоплотные застройщики и иже с ними наживаются.

Отредактировано Agent Provocateur (2017-05-22 22:23:32)

0

63

Agent Provocateur написал(а):

yana написал(а):

    У Вас должен быть Сертификат на руках (давали при покупке) на получение проекта квартиры от ООО Проектное решение. В нем и будет типовая планировка, в соответствии с которой вы ставите перегородки. А если не в соответствии, то это и будет уже перепланировка.

Если Вы не владеете информацией о том, как строится многоквартирный жилой дом, какие документы для этого нужны и какие обязанности есть у застройщика, зачем Вы пишите бред про сертификаты???? Или Вы представитель застройщика?
Хотя бы погуглили что такое "перепланировка". Из-за такой безграмотности в нашей стране нечистоплотные застройщики и иже с ними наживаются.

Отредактировано Agent Provocateur (Вчера 22:23:32)

Agent Provocateur, А что не так в моем сообщении? Мы получаем 4 стены. Строим перегородки в соответствии с проектной документацией застройщика (в данном случае выдается типовой проект от ООО Проектное решение). В зависимости от того, насколько отклоняемся от выданного проекта (и в случае, если эти отклонения подлежат согласованию с уполномоченными органами), необходимо УЗАКОНИТЬ перепланировку (то есть должен быть новый актуальные проект с подписями и печатями уполномоченных органов). Либо на Вашем типовом или новом актуальном проекте должна стоять подпись и печать уполномоченных органов с пометкой "согласованию не подлежит или не является перепланировкой" в общем кто что пишет... Этот проект предоставляется в БТИ, после замеров выдается тех. паспорт, тех. план...  В общем все просто, но долго... 75 тыс переплачивать не стоит, все можно узаконить самостоятельно. И даже объединение лоджии и комнаты!))

Отредактировано yana (2017-05-23 22:21:24)

0

64

Для yana

Не стоит обращать внимание на некоторых форумчан-троллей. Не теряйте своего времени и эмоций на пустышек.

+1

65

Galina1
Спасибо))

0

66

Galina1 написал(а):

Для yana

Не стоит обращать внимание на некоторых форумчан-троллей. Не теряйте своего времени и эмоций на пустышек.

Как только кто-то комментирует и критикует действия застройщика, появляется некто под ником Galina1 и бросается на амбразуру, защищая честь нашего застройщика, назывет всех недовольных пустышками и троллями. Galina1, понимаю, что услуги ваши стоят дешево, но вы хоть как-то прикрывайтесь, ваш пиар застройщика не видят только слепые.

0

67

yana написал(а):

Galina1
Спасибо))

Yana, застройщик в лице Galina1 вам вешает лапшу, а вы и рады ее кушать. Приятного аппетита. Вы бы хоть удосужились прочитать мой коммент, может хоть с десятого прочтения светлые мысли вас посетят. Пока у вас все печально

0

68

Для Agent Provocateur.
  Вы уж определитесь, а то я то представительница УК, то представительница застройщика.... Но вообще-то от "темных" комментов светлые мысли вряд ли появятся.
Ну не нравится вам ваше жильё от застройщика с плохой репутацией - продайте и купите другое, у честной компании со светлым и прозрачным прошлым и будущим. Если есть претензии к застройщику - идите в суд, зачем столько воды лить?
Прожив год в М-3, убедилась, что правильно вложилась  в М-4. Крикунов и провокаторов в начале сдачи М-3 тоже было много. Как то все сдулись.

+2

69

Galina1 написал(а):

Для Agent Provocateur.
  Вы уж определитесь, а то я то представительница УК, то представительница застройщика.... Но вообще-то от "темных" комментов светлые мысли вряд ли появятся.
Ну не нравится вам ваше жильё от застройщика с плохой репутацией - продайте и купите другое, у честной компании со светлым и прозрачным прошлым и будущим. Если есть претензии к застройщику - идите в суд, зачем столько воды лить?
Прожив год в М-3, убедилась, что правильно вложилась  в М-4. Крикунов и провокаторов в начале сдачи М-3 тоже было много. Как то все сдулись.

Если вы такая довольная, с какой целью здесь поете оды застройщику? Довольные не сидят на форуме и не называют всех троллями. Это участь застройщика и иже с ним. Указывать что мне делать у вас нет никакого права, прекратите заниматься этой чушью. Крикуны по предыдущим очередям сдулись в суде, взыскав с застройщика, интересы котрого вы тут представляете, денежные средства. И ваша дешевая ширма довольного жителя М3 не спасет застройщика от недовольств дольщиков. Или вы каждого собираетесь называть троллем и пустышкой с прокладыванием дольщикам маршрута в суд?

Отредактировано Agent Provocateur (2017-05-30 18:34:33)

0

70

По моему у вас весеннее обострение, судя по ваше последнему высказыванию о моих правах. Через день лето - должно пройти. Вы рассуждаете(в каждой вашей строчке), как обиженная девушка, практически паникуете. Сохраните свой пыл для суда с застройщиком или для приглашения застройщика к диалогу. Эта тема именно для этого.

Отредактировано Galina1 (2017-05-30 22:23:59)

+1

71

Galina1 написал(а):

По моему у вас весеннее обострение, судя по ваше последнему высказыванию о моих правах. Через день лето - должно пройти. Вы рассуждаете(в каждой вашей строчке), как обиженная девушка, практически паникуете. Сохраните свой пыл для суда с застройщиком или для приглашения застройщика к диалогу. Эта тема именно для этого.

Отредактировано Galina1 (Сегодня 20:23:59)

обострение у вас, причем не весеннее. Вам то тролли мерещаться, то девушки, то пустышки. Может стоит направить свое усердие для борьбы с видением несуществующих объектов?

Отредактировано Agent Provocateur (2017-05-30 22:29:55)

0

72

Не думала, что вы такая обидчивая. Извините если обидела.
Вы меня уговорили, больше вас видеть не буду, ну и дискутировать именно с вами тоже.

Отредактировано Galina1 (2017-05-30 22:48:33)

0

73

Galina1 написал(а):

Вы меня уговорили, больше вас видеть не буду.

Наконецццц! Наш застройщик начал чуть-чуть креативить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Приглашение Застройщика к диалогу