ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Электричество и договор с электросетями


Электричество и договор с электросетями

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Договор управления между УК и собственником. Все ресурсы я получаю от УК, в том числе и ЭЭ.

0

42

макс написал(а):

поделитесь информацией, что за договор и у кого и как получали разрешение на использование ресурсов, и зачем такое разрешение, если квартира ваша?

Нет такого разрешения.
Дом управляется по договору управления. Согласно этому договору все потребители получают жку. Если вам необоснованно (в том числе и с требованием подписать договор с УК) отказывают в предоставлении каких-то услуг обращайтесь в жилинспекцию.

0

43

Таки что в итоге делать честным людям, которые отказываются подписывать быстренько договор угодный только ук?
В зеленоград, с актами разграничений и балансной принадлежности?
Более поолный список документов не появился?
Может кто уже сделал процедуру? поделитесь опытом пожалуйста)

0

44

Если вы не платите за ЭЭ, то вам её электросети отключают. За включение, вы платите деньги. В М-4 поставщиком ЭЭ является "Садовое колцо" в лице УК, т.к. у них договор с сетями. По какому поводу мне жаловаться в ЖИ. Тем, кто желает погимороиться, советую ехать в Зелик и  получить официальный отказ. Когда получала квартиру в Павшинской пойме, то инспектор из Зеленограда сам сидел в УК "Павшино" и заключал договора. Что-то у нас никто из МОЭСКА не приезжает к страждущим собственникам. У нас уже один представитель( представительница) дома (с форума, в спортивной форме) пыталась заключить договор в Зеленограде-что то не слышно результатов.

Отредактировано Galina1 (2017-05-23 18:10:36)

+2

45

Подскажите, кто в среднем сколько заплатил за монтаж электричества? без учета материала? Нужна средняя температура по больнице для однушки, а то разбег цен такой.

0

46

Galina1 написал(а):

Если вы не платите за ЭЭ, то вам её электросети отключают. За включение, вы платите деньги. В М-4 поставщиком ЭЭ является "Садовое колцо" в лице УК, т.к. у них договор с сетями. По какому поводу мне жаловаться в ЖИ. Тем, кто желает погимороиться, советую ехать в Зелик и  получить официальный отказ. Когда получала квартиру в Павшинской пойме, то инспектор из Зеленограда сам сидел в УК "Павшино" и заключал договора. Что-то у нас никто из МОЭСКА не приезжает к страждущим собственникам. У нас уже один представитель( представительница) дома (с форума, в спортивной форме) пыталась заключить договор в Зеленограде-что то не слышно результатов.

Отредактировано Galina1 (Вчера 18:10:36)

Галина, я рад за Ваш опыт - но данная тема называется "Электричество и договор с электросетями" А не подпишите договор с ук. Гуляйте по другим веткам, я не ваших ответов тут жду.
А еще мне не верится, что Вы являетесь живым жителем, больше похожи на бота от УК. Можно к Вам в гости зайти - ведь вы уже почти заканчиваете ремонт? Может с рабочими Вашими для себя о чем договорюсь.

Отредактировано Gogroom (2017-05-24 09:40:51)

-1

47

Заходите в субботу -кв.161. с 11 до 18. или в кв. 183 -там живет моя бригада строителей. Вы предварительно посмотрели бы на шахматку. Правда номера квартир сдвинулись на минус 2. В любом случае 9 строительный на 17 и 19 этажах. Пожалуйста прихватите свой ДДУ, а то как я пойму, что вы не бот от какой нибудь другой УК, а собственник из М-4.
Лично вам(поскольку эта тема "Электричество и договор с электросетями") желаю успехов в заключении договора.

Отредактировано Galina1 (2017-05-24 11:35:36)

0

48

ОльгаОльга написал(а):

Подскажите, кто в среднем сколько заплатил за монтаж электричества? без учета материала? Нужна средняя температура по больнице для однушки, а то разбег цен такой.

750-1000 руб.м2 от общей площади

0

49

Уважаемые соседи! Кто-нибудь заключил договор с Эл. сетями?  УК, они не является энергоснабжающей организацией. Они не могут перепродавать эл. энергию.

0

50

Соседи, скажите, что у нас с электричеством. Оно есть. А как его оплачивать? Счета будут приходить отдельно или будет пунктик в квитанции об оплате КУ?

0

51

Вся оплата пришла в одной квитанции, в том числе и ЭЭ.

+2


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Электричество и договор с электросетями