Доброго времени суток, уважаемые жители ЖК "Молодежный"!
Наша компания "Формализар" занимается согласованием перепланировок в Москве и области - formalizar.ru

Согласование перепланировки квартиры по доступным ценам

Позвоните нам по телефону 8 (499) 649-43-05 и мы ответим Вам на любые вопросы по перепланировке!
Или заполните заявку на консультацию по вопросам перепланировки у нас на сайте и получите 7% скидку: formalizar.ru

9 причин почему стоит обратиться к нам?

1. Мы считаем, что самый главный фактор - наш опыт - наша компания "Формализар" за 9 лет своей работы помогла более чем 8000 человек. Многие из них стали нашими постоянными клиентами, рекомендовали нас своим родственникам и друзьям!

2. 2 из 5 наших юристов - кандидаты юридических наук! У нас работают опытные юристы и проектировщики - к каждой заявке мы подходим индивидуально. В компании "Формализар" есть собственный допуск СРО, необходимый для выполнения проекта перепланировки квартиры.

3. Наши цены - оптимальные по соотношению "цена-качество". Мы делаем скидку льготным категориям граждан, а также индивидуально подойдем к ценообразованию для коллективной заявки.

4. Работу с нами высоко оценили многие корпоративные заказчики, такие как: Нео-Фарм, Юни-Милк, Вимм-Билль-Данн, Аптеки-Столички, Роял-Канин и другие.

5. Сотрудничая с нами, Вам не придется ехать в разные инстанции для передачи документов - все необходимые документы мы доставим самостоятельно.

6. Вам также не нужно ехать к нам для заключения договора или оценки стоимости работ, ибо наши мастера выезжают к заказчику для оценки работ бесплатно!

7. Помимо согласования перепланировок квартир и нежилых помещений мы предоставляем полный спектр юридических услуг с недвижимостью в Москве и области.

8. В нашей организации есть специальное подразделение по контролю за исполнением работ. На каждом этапе мы следим за качеством наших услуг. Мы дорожим нашей репутацией!

9. Наша компания работает в режиме "нон-стоп" - включая все праздники, Новый год! Для нас не существует "майских праздников" и т.д.

А еще мы нормально относимся к критике и будем рады выслушать конструктивные замечания и предложения!

Приходите к нам в гости по адресу: Москва, метро Калужская, ул. Бутлерова, 17б, БЦ Neo Geo, офис 203
Наш сайт: formalizar.ru
Наш Instagram: https://www.instagram.com/formalizar.pereplanirovka/

Звоните по телефону 8 (499) 649-43-05

Отредактировано Аня Перепланировки (2017-04-18 10:11:08)