ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велопарковка

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет.

Будем организовывать?

Как думаете возможно ли в подъезде? Или на улице возле дома под козырьком?

Какие у кого мысли?

0

2

Если делать велопарковку, то и камеры ставить сразу

0

3

Тоже за организацию, в подъезде было бы круто

0

4

Уважаемые соседи!
Подъезд должен оставаться подъездом а не превращаться в гараж,  дендрарий из цветов в бабушкиных горшках, ненужных игрушек, старых диванов, ковров и так далее...

Отредактировано Zakrevskiy Alexander (2017-04-21 00:58:34)

+3

5

Zakrevskiy Alexander написал(а):

Уважаемые соседи!
Подъезд должен оставаться подъездом а не превращаться в гараж,  дендрарий из цветов в бабушкиных горшках, ненужных игрушек, старых диванов, ковров и так далее...

Отредактировано Zakrevskiy Alexander (Сегодня 00:58:34)

Зря вы так про дендрарий. Лично мне гораздо приятнее заходить не в холодный пустой подъезд, а в живой и облагороженный.

+1

6

Цветы если что, скорее всего зимой не выживут на этаже. Тут только наверное пальмы в такой жаре приживутся.
я бы кстати тоже не против отдельной колясочной, но у нас ее нет.

Отредактировано karat (2017-04-21 12:31:37)

0

7

А что вообще планируется в подъезде?Я что-то этот момент упустила)))Пока сидит охрана, а дальше?Велопарковка это здорово)))у нас в семье их 4!

0

8

в Арт'е целый ряд велосипедов прям на улице перезимовали.

0

9

karat написал(а):

в Арт'е целый ряд велосипедов прям на улице перезимовали.

Недавно читала, что в Арте велики украли.

Почему бы и не сделать, только сразу возникает вопрос. Придется ли вносить помимо разовых платежей за организацию велопарковки еще постоянные - за охрану и т.п.

Кстати, колясочная была изначально предусмотрена на плане дома где-то в районе паркинга. Надо узнать в УК. И опять же - сколько хотят за пользование... А то аппетиты у УК уже непомерные, в Москве за пользование паркингом столько не просят... пока только 1600 за охрану, а что дальше...

Отредактировано Oksana (2017-05-12 17:02:26)

0

10

Oksana написал(а):

Недавно читала, что в Арте велики украли.

Почему бы и не сделать, только сразу возникает вопрос. Придется ли вносить помимо разовых платежей за организацию велопарковки еще постоянные - за охрану и т.п.

Кстати, колясочная была изначально предусмотрена на плане дома где-то в районе паркинга. Надо узнать в УК. И опять же - сколько хотят за пользование... А то аппетиты у УК уже непомерные, в Москве за пользование паркингом столько не просят... пока только 1600 за охрану, а что дальше...

Отредактировано Oksana (Сегодня 17:02:26)

а что будет с невыкупленными кладовками?их же так много осталось...

0

11

Oksana написал(а):

Кстати, колясочная была изначально предусмотрена на плане дома где-то в районе паркинга.

спасибо, как то это мимо меня прошло.

Проектировщики конечно атас. Если это действительно так, что колясочная в дали от подъезда.

0

12

Ирина bdfyjdf написал(а):

а что будет с невыкупленными кладовками?их же так много осталось...

тысяч за семь сдавать будут =))). Чтобы выгодней было склад в Мск арендовать

0

13

Да, в подъезде было бы очень круто. Только вот где там? У жителей М3 нет такого интереса?

Отредактировано Akwu (2017-05-13 10:18:56)

0

14

karat написал(а):

тысяч за семь сдавать будут =))). Чтобы выгодней было склад в Мск арендовать

так вроде общее имущество дома как бы по стоимости вошло в стоимость наших  кв.метров(в метраж наших квартир)...и все что в доме является собственностью жильцов...вроде как бы так...по закону.Или я ошибаюсь))

0

15

Ирина bdfyjdf
По вашей логике, если застройщик не успел продать квартиру, то она стала общей. Разве так?

0

16

Boshmax написал(а):

Ирина bdfyjdf
По вашей логике, если застройщик не успел продать квартиру, то она стала общей. Разве так?

я о квартире ничего не сказала.а есть еще общедомовое имущество вроде как)))И не переживайте...эти метры(общедомовые) :(  нам уже посчитали в стоимость НАШИХ квартир.

0

17

Речь о кладовках? С какой радости они вдруг станут общедомовыми?

0

18

Evgeniy написал(а):

Речь о кладовках? С какой радости они вдруг станут общедомовыми?

если их никто не выкупит.кто интересно за них платить будет?вы.собственники и будете поатить за них ком.услуги!!не так ли?с ваших же денег УК будет и оплачивать)))Не будьте наивными!

0

19

Если решением собственников будет заварен мусуропровод, то можно рассмотреть вариант помещений на каждом этаже у мусоропровода. Правда я не в курсе сколько там места, так как там дверь закрыта.

Отредактировано Evgan (2017-05-16 09:15:09)

0

20

Ирина bdfyjdf написал(а):

я о квартире ничего не сказала.а есть еще общедомовое имущество вроде как)))И не переживайте...эти метры(общедомовые)   нам уже посчитали в стоимость НАШИХ квартир.

Повторю пример.
Если застройщик не продал квартиру. кто будет за нее платить? Вы ведь согласны, что она(квартира) не станет общей.

Чем кладовка(нежилое помещение) отличается от квартиры(жилое помещение)?
Она(кладовка) также может иметь кадастровый номер. и стать общедомовым имуществом она не может.
Пока ее не продали она на балансе застройщика.

Evgan написал(а):

Если решением собственников будет заварен мусуропровод, то можно рассмотреть вариант помещений на каждом этаже у мусоропровода.
Правда я не в курсе сколько там места, так как там дверь закрыта.

где то от 3 до 4 кв м

Не уверен что на это пойдут.

0