ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залив соседей!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Postal16 написал(а):

У нас подъезд закрывается на ключ. Открыть можно только через домофон из квартиры или ключом. Всегда чисто.

Ну просто нано технологии!!! )))

+1

22

Думала, что открытых подъездов уже не существует

0

23

А исписанность подъездов (во всех смыслах  :canthearyou: ) зависит от контингента проживающего в доме

0

24

Поддержу любой кипишь кроме голодовки :D

0

25

Хм...у нас подъезд тоже закрывается на ключ и домофон стоит, и после очередного собрания жильцов были собраны средства и установлено 5камер на первом этаже, в т.ч. перед входом, у почтовых ящиков, лифтовой и на всех закутках, от этого проблема с мусором и использованием подъезда под туалет не решилась, а просто перенеслась в зону лестничных пролетов, мусорные пакеты теперь катаются в лифтах... так что все будет от контингента зависеть... Да и если квартиры будут сдаваться в аренду, неизвестно какой квартиросъемщик попадется...

0

26

Арендаторы бояться, что их хозяина выгонит и ведут себя обычно примерно. Район не заводской, квартиру покупные ... Не думаю, что будут вышеуказанные проблемы  :rolleyes: в приличных районах давно уже этих проблем нет

0

27

Ann84 написал(а):

Арендаторы бояться, что их хозяина выгонит и ведут себя обычно примерно. Район не заводской, квартиру покупные ... Не думаю, что будут вышеуказанные проблемы   в приличных районах давно уже этих проблем нет

Мды... мне не повезло, близость "Садовода"  дает о себе знать... а так с виду все приличные и не вычислишь этого клопа, который гадит... в том году велосипед угнали с приквартирного холла, и никто не видел... ммм... я не нацистка... но иногда раздрожает эта маленькая Армения.

а вот квартиры покупные - не аргумент...но т-т-т чтобы проблем не было подобных...

0

28

tatishka написал(а):

Мды... мне не повезло, близость "Садовода"  дает о себе знать... а так с виду все приличные и не вычислишь этого клопа, который гадит... в том году велосипед угнали с приквартирного холла, и никто не видел... ммм... я не нацистка... но иногда раздрожает эта маленькая Армения.

а вот квартиры покупные - не аргумент...но т-т-т чтобы проблем не было подобных...

полегче насчет Армении!!! Не надо оскорблять нацию!!

+1

29

Николай
а Вы армянин? Если да, то вот какой вопрос, спор зашел, а толком в интернете нет конкретной информации.
Есть регион Арцах, т.е. НКР, есть фирма Арцах бренди компани, и есть водка, которую она производит "Арцах тутовый" "арцах сливовый" и т.д.
Внимание вопрос:
1. В случае этого напитка, является ли Арцах - категорией, как водка, коньяк, вино и т.п.
2. Является ли в данном случае Арцах названием напитка от имени компании, которая в свою очередь назвалась в честь региона.
3. Если конкретней - вся ли тутовка до открытия фирмы арцах называлась в армении арцахом?

0

30

kich
Попытаюсь ответить на первый вопрос
Я отношу Арцах к Бренди. т.к. Бренди - алкогольный напиток, общий термин для обозначения продуктов дистилляции виноградного вина, фруктовой или ягодной браги (обычно крепостью 40—60 % об)
Арцах бывает Кизиловый, Тутовый, Абрикосовый, Сливовый и прочие ягоды-фрукты
А правильный коньяк это алкогольный напиток, производимый из определённых сортов винограда по особой технологии.

И согласитесь что 57% об. это точно не вино.

0

31

Boshmax
Вы меня не правильно поняли, вопрос в следующем - является ли название "Арцах" типом напитка, а не названием от имени фирмы?
Чтобы было понятно, ну например какое-нибудь ЗАО "Флагман" - водка "флагман".
Производит ли Арцах кто-то кроме Арцах бренди компани? Является ли "Арцах" торговой маркой?
Или все-таки это наименование напитка, обозначающего его определенную принадлежность, как например чача, который по сути является самогоном, бренди, как и ракия и граппа, как угодно, но все называют чачей, потому что из винограда, и сделан ну например в Грузии?

0

32

Ау!!! Это вы здесь к чему?! В шашлыках тогда пишите:)

0

33

kich написал(а):

а Вы армянин?

Очень сложный вопрос :)
Кровь армянская во мне течет! Но это к делу не относится, дело не конкретно в армянах!

Ксенофобы - зло!

tatishka

"Не бывает плохой нации, бывают плохие люди...."

0

34

Николай написал(а):

полегче насчет Армении!!! Не надо оскорблять нацию!!

А вроде бы не оскорбляла, и ничего против не имею, а я о том, что население района более чем на 50% Армяне и от этого некое ощущение дискомфорта, вроде бы ты у себя дома, а вроде бы и не совсем...

+1

35

tatishka написал(а):

А вроде бы не оскорбляла, и ничего против не имею, а я о том, что население района более чем на 50% Армяне и от этого некое ощущение дискомфорта, вроде бы ты у себя дома, а вроде бы и не совсем...

см. пост выше! Определение ксенофобии есть в википедии!
Кстати! Как же вы определяете нацию человека? почему именно 50%???  а может там Армян совсем то и нет? где логика? Или вы общались с каждым из 50% этих самых Армян и знаете их национальность???

0

36

Да ладно тебе фыркать :confused:  каждый имеет право на свое мнение и может высказывать его. Это же все субъективно! Тебя лично никто, уверена, задеть не хотел :)

0

37

Кому телефон оставлять?? Камеры поддерживаю!

0

38

Это уже с УК решать, думаю, будем

0

39

понятно

0

40

Поставить систему видеонаблюдения  :idea:

0