ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ремонтники по рекомендации


Ремонтники по рекомендации

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Могу порекомендовать бригаду ремонтников (штукатурки, шпаклевка, стяжка. кладка стен, кафель , обои, покраска, ламинат) не пьющие, делают быстро. У нас заканчивают стяжку, пока сохнет могут начать у Вас. К нам пришли по рекомендации. Также есть слесарь-сантехник и электрик. звоните 89153234522

0

2

v6301v написал(а):

Могу порекомендовать бригаду ремонтников (штукатурки, шпаклевка, стяжка. кладка стен, кафель , обои, покраска, ламинат) не пьющие, делают быстро. У нас заканчивают стяжку, пока сохнет могут начать у Вас. К нам пришли по рекомендации. Также есть слесарь-сантехник и электрик. звоните 89153234522

Я могу порекомендовать электрика-монтажника.
Молодой парень - у меня быстро собрал щиток по проекту + протянул все провода.
Все провода в гофре, все это в штробы.
Работает рядом с нашим домом.
Евгений    +7(968)991-27-05

Отредактировано Smola (2017-05-06 20:55:55)

0

3

Могу порекомендовать мастеров по ремонту под ключ, любая сложность работ!
Стоимость ремонта под ключ ровно 5900р за м2 (черновая, чистовая, сантехника электрика и тд, кроме двухуровневых потолков и дверей включено в стоимость) . Могут так же делать работы отдельно, по договоренности. Сборка мебели, установка дверей и другие работы обговариваются отдельно.
Мастера очень ответственные, аккуратные без вредных привычек. Делают быстро и в срок. Есть большой опыт евроремонта 15 лет!
Сами составляют смету и консультируют по различным вариантам исполнения.
Сделали ремонт в моей квартире (можно зайти в гости, посмотреть работу)

так же есть контакт дизайнера интерьеров  - полноценный дизайн проект от 2 тыс р за кв м
контакт по вопросам 89104408923
Ремонтники по рекомендации
Ремонтники по рекомендации
Ремонтники по рекомендации
Ремонтники по рекомендации

Отредактировано 427 (2017-10-05 13:09:50)

0

4

У наших ремонтников есть свободная бригада в данный момент. Кому актуально - пишите, дам контакты. Выполняют отдельные работы или под ключ 5000 т. за кв.м. Можно посмотреть у нас, по договоренности в удобное время. Делают хорошо, быстро. Нашел по рекомендации.

0

5

Alex1105 написал(а):

У наших ремонтников есть свободная бригада в данный момент. Кому актуально - пишите, дам контакты. Выполняют отдельные работы или под ключ 5000 т. за кв.м. Можно посмотреть у нас, по договоренности в удобное время. Делают хорошо, быстро. Нашел по рекомендации.

Напишите, плиз, контакты

0

6

У меня тоже есть хорошая бригада,которая делает нам ремонт.Хороший и качественный ремонт. Оплата за работы,а не за кв.м.))).Извините,конечно,но за квадрат берут обычно узбеки.Хорошая бригада считает работы.Всё индивидуально.Ремонты у всех разные. Считает всё сразу,в договоре фиксированная сумма стоит.Вам в течении ремонта,никто не скажет доплачивать,вы четко знаете сколько выйдут работы.Но конечно,если вы в процессе сами что-то не поменяете или не добавите. Прораб делает сам сантехнику и электрику.В целом впечатления от ремонта очень хорошие. Не о  чем не думаешь,обо всём думают за тебя)).

0

7

Фото в студию

0

8

Ragna написал(а):

Фото в студию

Ремонт в процессе))). В гости зайдете после ремонта))). Здесь фото выкладывать не буду)).

0

9

Могу порекомендовать бригаду. Получил его контакт тоже по рекомендации, в группе вотсап. Мне он (его бригада) только штукатурил (без маяков), шпаклевал стены и потолок. Другие бригады соглашались только по маякам штукатурить стены. А это значительный расход материала и уменьшение площади. Результатом я остался доволен. Нареканий нет. По его просьбе выкладываю отзыв:)
Он активно занимается ремонтом параллельно в нескольких квартирах нашего дома. Может делать как "всё под ключ", так и (как у меня) часть работ. Фоток не выкладываю т.к. я пока ни обои не поклеил, ни ламинат не положил :)
Он сам из Узбекистана. Зовут Толя (русский вариант имени, как понимаю). Телефон +7 906 341 99 86

Отредактировано Дмитрий М. (2017-07-06 13:08:16)

0

10

Соседи, добрый день!
Если кто-то еще ищет хороших ремонтников, могу порекомендовать своего, который делал ремонт у меня в квартире.
Делает быстро и качественно, все чисто, сам очень аккуратный. Помогает с подбором материалов, может порекомендовать как лучше сделать.
Если интересно пишите, дам контакты.

0

11

Дмитрий М. написал(а):

Могу порекомендовать бригаду. Получил его контакт тоже по рекомендации, в группе вотсап. Мне он (его бригада) только штукатурил (без маяков), шпаклевал стены и потолок. Другие бригады соглашались только по маякам штукатурить стены. А это значительный расход материала и уменьшение площади. Результатом я остался доволен. Нареканий нет. По его просьбе выкладываю отзыв:)
Он активно занимается ремонтом параллельно в нескольких квартирах нашего дома. Может делать как "всё под ключ", так и (как у меня) часть работ. Фоток не выкладываю т.к. я пока ни обои не поклеил, ни ламинат не положил
Он сам из Узбекистана. Зовут Толя (русский вариант имени, как понимаю). Телефон +7 906 341 99 86

Отредактировано Дмитрий М. (2017-07-06 13:08:16)

Без маяков с экоеомией площади. Интересно, но поздновато уже.

0

12

Уважаемые соседи, хочу Вам порекомендовать работников, выполняющих ремонт в моей квартире. Выполняют работы под ключ (черновые работы, электрика, разводка труб водоснабжения монтаж/установка сантехники, укладка плитки, монтаж навесных потолков, поклейка обоев, даже сборка и установка модульной мебели). Считаю, что мне повезло, что наткнулся на такую бригаду, считаю лучший вариант цена - качество. Как пример могу показать качество выполненых ими работ в моей квартире 1 подъзд М4 тел. +79772673570 Александр или напрямую звоните им тел.+7 963 726-58-96 Олег Георгиевич.

0

13

ИмяЛюбимоеМоё
Здравствуйте!
Прошу выслать координаты ремонтника и можно ли посмотреть, что у Вас получилось. Делали ли утепление наружных стен и звукоизоляцию?

0

14

Sveta написал(а):

ИмяЛюбимоеМоё
Здравствуйте!
Прошу выслать координаты ремонтника и можно ли посмотреть, что у Вас получилось. Делали ли утепление наружных стен и звукоизоляцию?

Добрый день, посмотреть работы можно, мои контакты см. выше. Касаемо теплоизоляции стен, это вам может сказать специалист, я например заказывал приемщика квартиры который прошел с теплоаизером и подготочил отчет по результатам обследования. Касаемо звукоизоляции, если у вас есть лишние деньги почему бы и не сделать, я лично звукоизолировал только часть стены с соседями в спальных комнатах.

0

15

Sveta написал(а):

Sveta
Новичок

ИмяЛюбимоеМоё
Здравствуйте!
Прошу выслать координаты ремонтника и можно ли посмотреть, что у Вас получилось. Делали ли утепление наружных стен и звукоизоляцию?

посмотреть можно завтра, предварительно позвоните, телефон напишу в личку. звукоизоляцию делали только стены с соседями, утепление наружных стен не делали.

0

16

Yulia I написал(а):

У меня тоже есть хорошая бригада,которая делает нам ремонт.Хороший и качественный ремонт. Оплата за работы,а не за кв.м.))).Извините,конечно,но за квадрат берут обычно узбеки.Хорошая бригада считает работы.Всё индивидуально.Ремонты у всех разные. Считает всё сразу,в договоре фиксированная сумма стоит.Вам в течении ремонта,никто не скажет доплачивать,вы четко знаете сколько выйдут работы.Но конечно,если вы в процессе сами что-то не поменяете или не добавите. Прораб делает сам сантехнику и электрику.В целом впечатления от ремонта очень хорошие. Не о  чем не думаешь,обо всём думают за тебя)).

Номер не оставите бригадира?

0

17

Иммануил написал(а):

Yulia I написал(а):

    У меня тоже есть хорошая бригада,которая делает нам ремонт.Хороший и качественный ремонт. Оплата за работы,а не за кв.м.))).Извините,конечно,но за квадрат берут обычно узбеки.Хорошая бригада считает работы.Всё индивидуально.Ремонты у всех разные. Считает всё сразу,в договоре фиксированная сумма стоит.Вам в течении ремонта,никто не скажет доплачивать,вы четко знаете сколько выйдут работы.Но конечно,если вы в процессе сами что-то не поменяете или не добавите. Прораб делает сам сантехнику и электрику.В целом впечатления от ремонта очень хорошие. Не о  чем не думаешь,обо всём думают за тебя)).

Номер не оставите бригадира?

Подпись автора

    https://telegram.me/zvezdigovoryat

Да,конечно ,я вам написала личным сообщением).

0

18

Привет всем будущим соседям! Покупаю квартиру в Молодежном. 50 кв. м. На какие деньги рассчитывать по ремонту? Подскажите, пожалуйста. На что рассчитывать? Без особых изысков.

Хотя бы среднюю стоимость чернового ремонта, т.к. понимаю, что у всех материалы чистового ремонта различные.

0

19

без особых изысков, но чтобы нормально - 500 - 700 т.р. за работу + черновые

0

20

roxas написал(а):

без особых изысков, но чтобы нормально - 500 - 700 т.р. за работу + черновые

Спасибо большое! Т.е., теоретически, в 1,5 млн. можно уложиться?

Будем признательны за просмотры и рекомендации.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ремонтники по рекомендации