ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ремонтники по рекомендации


Ремонтники по рекомендации

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

За 1,5 без изысков можно отремонтировать 3-х комнатную квартиру, поставить кухню и, может, обзавестись техникой. Главное следить за сметой и пересчитывать расход стройматериалов, а то рабочие заказывают больше, а потом перепродают. Оценку расхода можно делать на основании данных на самой упаковке со смесями, например. Один мешок на столько то м2.

Могу дать тлфн правильных рабочих, которые работают по смете (ну, штукатурка энного количества м2 - стоит икс рублей, укладка труб за п.м. и так далее). Как мне показалось, делают хорошо, грамотно, можно выдать задание и потом только принимать. Но дороговато.

Есть тлфн других рабочих. Берут за кв метр 5-8 т.р. где-то. Делаю средне. Посторонние люди говорят, что всё хорошо сделано, и я придираюсь... Но, если следить и руководить, сделают ненамного хуже и существенно дешевле.

0

22

Могу порекомендовать бригаду, которая мне делала ремонт. Сначала я наняла компанию "Студия ремонтов", они мне возвели кривые стены и повысили смету в 2 раза. Пришлось искать другую бригаду. Мне подруга порекомендовала прораба Сергея. Он ей 2 квартиры сделал. Сергей сразу озвучил конечный ценник, в который входили и черновые материалы. Работали по договору. Ценник не изменился. Его ребята всегда готовы были выполнить любые пожелания. Стены исправили, плитку отлично положили. В общем , качество меня порадовало. Можете подойти, посмотреть, как они мне сделали(в личку напишите). Сергей 89104554775, можете сказать, что Наталия порекомендовала )))

0

23

Соседи, всем привет !!!
Если кто-то еще ищет хороших ремонтников, могу порекомендовать своего, который делал ремонт у меня в квартире. Он сам сейчас эту квартир снимает !!! Можно зайти посмотреть
Делает быстро и качественно, все чисто, сам очень аккуратный. Помогает с подбором материалов, может порекомендовать как лучше сделать.
Если интересно пишите, дам контакты.

Отредактировано Ильдар (2017-08-29 23:56:20)

0

24

Ильдар написал(а):

Соседи, всем привет !!!
Если кто-то еще ищет хороших ремонтников, могу порекомендовать своего, который делал ремонт у меня в квартире. Он сам сейчас эту квартир снимает !!! Можно зайти посмотреть
Делает быстро и качественно, все чисто, сам очень аккуратный. Помогает с подбором материалов, может порекомендовать как лучше сделать.
Если интересно пишите, дам контакты.

0

25

Ильдар написал(а):

Соседи, всем привет !!!
Если кто-то еще ищет хороших ремонтников, могу порекомендовать своего, который делал ремонт у меня в квартире. Он сам сейчас эту квартир снимает !!! Можно зайти посмотреть
Делает быстро и качественно, все чисто, сам очень аккуратный. Помогает с подбором материалов, может порекомендовать как лучше сделать.
Если интересно пишите, дам контакты.

Отредактировано Ильдар (Вчера 23:56:20)

   Напишите контакте пожалуйста

0

26

Могу порекомендовать моих ремонтников, уже не первую квартиру делают, все очень качественно, не дорого, могут под ключ,
могут по видам работ отдельно. Очень помогают советом, имеют огромный опыт. Я у себя часть работ делаю сам, но это ради экономии...

Они у меня пока не на полную задействованы, на сентябрь частично свободны, работают у меня в М4.
Жалко отдавать, пока у меня все не закончили, но чтобы они много не простаивали и меня сильно не загоняли по моим работам - делюсь с вами:

(977) 424-79-40 Володя (плиточник от бога ), представиться можно от Александра из М4
всегда помогут хорошим советом

Отредактировано Kris123t (2017-08-30 11:01:27)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Ремонтники по рекомендации