ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Отверситие в плите перекртия (пол)


Отверситие в плите перекртия (пол)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет.
Обнаружили в своей квартире (во время приема) ,  отверстие  в полу в плите , оно заделано некими раствором (бетоном ?) но все равно четко определятся,
сквозное или нет, не понятно (соседей не застали) но  скорее всего сквозное .
Территориально отверстие в районе предполагаемой кухни.
Что это может быть кто нибудь знает  ?
п.с. вентиляция у нас как и у всех на своем месте в вент канале.

0

2

Я по студенчеству подрабатывал на стройке, так там мы сверлили перекрытие что бы вода стекла (лужи после дождя) +)

Отредактировано Evgan (2017-05-20 21:25:59)

0

3

nvn.an написал(а):

Обнаружили в своей квартире (во время приема) ,  отверстие  в полу в плите , оно заделано некими раствором (бетоном ?) но все равно четко определятся,
сквозное или нет, не понятно (соседей не застали) но  скорее всего сквозное .

Можно еще предположить, что это было местом крепления опор строительного крана.
фото для примера

Отверситие в плите перекртия (пол)

Отредактировано Helg (2017-05-21 00:35:58)

0

4

Evgan написал(а):

Я по студенчеству подрабатывал на стройке, так там мы сверлили перекрытие что бы вода стекла (лужи после дождя) +)

это делают, когда плиты перекрытия. Там полости внутри, воды много. При монолите такой проблемы нет

Отредактировано karat (2017-05-21 13:25:59)

0

5

karat написал(а):

Evgan написал(а):

    Я по студенчеству подрабатывал на стройке, так там мы сверлили перекрытие что бы вода стекла (лужи после дождя) +)

это делают, когда плиты перекрытия. Там полости внутри, воды много. При монолите такой проблемы нет

Отредактировано karat (Вчера 13:25:59)

Я жеш пишу, то когда работал на стройке собственноручно в монолитной плите перекрытия сверлил отверстие, что бы лужа "ушла" на нижний этаж+)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Отверситие в плите перекртия (пол)