ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка для собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имев несколько конфликтов с молодыми и не очень мамами/папами и поговорив с большинством собачников в М3, от лица нашей достаточно многочисленной группы очень просим построить собачью площадку!

Если это потребует собственных денежных вливаний, готовы рассмотреть варианты. :) К сожалению, из 100 человек всегда находятся 2-3, не умеющих уживаться со своими соседями (или патологически не переносящих собак, не знаю), поэтому вопрос стоит достаточно остро! Тут еще и амбал из детского сада недавно подключился - теперь и у Баньки нельзя оказывается гулять - они там "сад разводят".

Как альтернатива: сделайте проход к собачьей площадке в АРТе сбоку от М2 - дешевше будет! Если АРТ, конечно, согласится на дыру в заборе...

Ну а в идеале сделать надо с другой стороны Баньки, там где стоит убитая лавочка для алкоголиков - они там все равно только бухают и гадят, там кучи мусора, мы хотя бы убираем за своими хвостатыми...

Понятное дело, что вопрос школы стоит гораздо острее, но школа - проект на ближайшие лет 10, а собачья площадка - это земля, забор-рабица и грунт, ВСЕ.

В любом случае, если инициатива УК будет поддержана, рады будем содействовать!

0

2

Мы тоже владельцы собаки и полностью готовы поддержать данную инициативу!

0