ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Кто когда планирует заселяться?


Кто когда планирует заселяться?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Привет, соседи. Смотрю, что полным ходом идут ремонты в м4. Кто когда собирается заселяться? Может быть есть уже закончившие с ремонтом?

0

2

к сентябрю

0

3

Планировали летом, но сейчас бы хоть к сентябрю выехать!)))Ремонт еще не начинали.

0

4

заселилась с 3 июня)

0

5

Заселились 19 мая))

0

6

Соседи,кто заселился,спать возможно?или шум круглосуточно?

+1

7

второй день работают до полуночи и с 7 утра, постоянная дрель . не могу найти, этаж выше 6го 3ий подъезд. Надеюсь прочтет хозяин, просьба передать рабочим, чтобы соблюдали временные рамки. До этого было все ок.

0

8

4) до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам, круглосуточно в воскресенье и установленные в соответствии с федеральным законодательством нерабочие праздничные дни в отношении объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона ( 1) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;
), в части действий, предусмотренных пунктом 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона. Требования настоящего пункта не распространяются на указанные действия в случае их совершения в многоквартирном доме в течение шести месяцев со дня ввода его в эксплуатацию.
(п. 4 введен Законом Московской области от 12.12.2016 N 159/2016-ОЗ)

+1

9

Кто-нибудь разобрался в платежках? Все ли в них хорошо?

0

10

Сергей7777777 написал(а):

Кто-нибудь разобрался в платежках? Все ли в них хорошо?

пока да, высчитали вывоз мусора, но какое странное упоминание о том, что за воду пока не считают...

а что вас удивило что-то?

0

11

Я их вообще не дождалась!Как и звонка или смс от застройщика о сдаче дома, записи на прием квартиры  и.т.д Надо идти в УК наверно...

0

12

Кто когда планирует заселяться?
ОльгаОльга
Ну у меня еще посчитали охрану и содержание и ремонт...неясно почему содержание такое, если толком еще не въехали

0

13

Не хило выходит!!!Сколько кв у вас?

0

14

Елена Торяник
37кв...по моим скромным прикидкам если вычесть вывоз мусора и не учитывать ком услуг(а так оно и есть пока еще ремонт не начал), то за полтора месяца вышло 3,2тыс ₽(охрана и содерж и ремонт)....что там у владельцев 2-х и3-хкомн кв. Боюсь представить))

0

15

Сергей7777777 написал(а):

ОльгаОльга
Ну у меня еще посчитали охрану и содержание и ремонт...неясно почему содержание такое, если толком еще не въехали

охрану и мне посчитали и за содержание и ремонт - 1000 рублей, исходя из площади квартиры,

это за 2 месяца чтоли?

вот в письме, что написано,

Квитанции выставлены за апрель-май без коммунальных услуг. Начисления за коммунальные услуги (ГВС,ХВС,электроэнергия,отопление) будут произведены по окончанию приёмки квартир.
    Просьба не отвечать на это письмо, т.к. оно создано автоматически.

Отредактировано ОльгаОльга (2017-06-13 22:13:46)

0

16

37кв...по моим скромным прикидкам если вычесть вывоз мусора и не учитывать ком услуг(а так оно и есть пока еще ремонт не начал), то за полтора месяца вышло 3,2тыс ₽(охрана и содерж и ремонт)....что там у владельцев 2-х и3-хкомн кв. Боюсь представить))     Жесть вообще!!!У нас 50 сколько же нам платить????????

0

17

Мы пока тоже не начали ремонт!

0

18

Елена Торяник написал(а):

37кв...по моим скромным прикидкам если вычесть вывоз мусора и не учитывать ком услуг(а так оно и есть пока еще ремонт не начал), то за полтора месяца вышло 3,2тыс ₽(охрана и содерж и ремонт)....что там у владельцев 2-х и3-хкомн кв. Боюсь представить))     Жесть вообще!!!У нас 50 сколько же нам платить????????

475 рублей+(41-это тариф умножаете на 50  кв. м)- это стоимость без учета воды и электричества в ваших 50 кв. метрах

0

19

Все нормально, разобрался..извините, что всех всбаламутил...просто неразобрался с этими авансами и прочей ерундой...ну все равно неплохо выходит, если прибавим воду и свет и еще отопление.
Поживем увидим

0

20

Ну да!Я думаю тысяч 7-8 выйдет у нас!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Кто когда планирует заселяться?