ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Кто когда планирует заселяться?


Кто когда планирует заселяться?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Елена Торяник написал(а):

Ну да!Я думаю тысяч 7-8 выйдет у нас!

В М-3 за 55 квадратов получается примерно 6т в среднем в месяц (с водой, светом и тд). Зимой до 7т, когда сильные морозы были.
Воду расходуем не экономно, поэтому скорее всего у большинства рублей на 500 поменьше.

У вас первые 3-4 месяца будет больше, т.к. скорее всего как и у нас поначалу будет доп.пункт "вывоз мусора".

Отредактировано Helg (2017-06-14 09:08:31)

0

22

Ясно!Мы тоже воду расходуем не экономно.У меня в Москве в месяц выходит 5-6 т!Зимой до 7.Получаетмя так же,ну посмотрим!

0

23

Всем привет! А куда вам платежки присылают? Извиняюсь за глупый вопрос! Но хочу получать платежки!  :D

0

24

Kubik_Rubik
На e-mail

0

25

Нам ничего не присылают!(

0

26

Сергей7777777 написал(а):

Kubik_Rubik
На e-mail

И кому на е-мэйл присылают? Это отдельно надо с ними оговаривать или как?  :)

Елена Торяник написал(а):

Нам ничего не присылают!(

Вот. мне тоже)

Кстати, а кто нибудь в курсе, когда почтовые ящики повесят и где?

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-06-14 19:12:36)

0

27

Kubik_Rubik написал(а):

И кому на е-мэйл присылают? Это отдельно надо с ними оговаривать или как?  

Вот. мне тоже)

Кстати, а кто нибудь в курсе, когда почтовые ящики повесят и где?

Отредактировано Kubik_Rubik (Сегодня 17:12:36)

Когда была приемка, я в УК оставила адрес своей электронки, для того, чтобы туда платежки присылали.

ПРосто в УК оставьте свою почту.

0

28

ОльгаОльга написал(а):

Когда была приемка, я в УК оставила адрес своей электронки, для того, чтобы туда платежки присылали.

ПРосто в УК оставьте свою почту.

Я тоже оставлял им почту) По-этому и спрашиваю, что надо сделать, чтоб платежки присылали, отдельно оговаривать или как) Ибо не присылают)

0

29

Kubik_Rubik написал(а):

Я тоже оставлял им почту) По-этому и спрашиваю, что надо сделать, чтоб платежки присылали, отдельно оговаривать или как) Ибо не присылают)

Позвоните.

0

30

Платёжки пришли 13го. на электронку. непонятно почему снимают деньги за мусор - если я ремонт делать не начал и неизвестно когда начну. или контейнеры под мусор там год будут стоять?  да и платёжку за машиноместо оплатил по реквизитам в сбербанке онлайн. в платёжке стояла дата оплатить до 10го. интересно насчитают ли пени за то что оплатил 13го?)

0

31

AlexVT написал(а):

Платёжки пришли 13го. на электронку. непонятно почему снимают деньги за мусор - если я ремонт делать не начал и неизвестно когда начну. или контейнеры под мусор там год будут стоять?  да и платёжку за машиноместо оплатил по реквизитам в сбербанке онлайн. в платёжке стояла дата оплатить до 10го. интересно насчитают ли пени за то что оплатил 13го?)

платежка за машиноместо - это для тех у кого куплена парковка в собственность?

0

32

v6301v написал(а):

платежка за машиноместо - это для тех у кого куплена парковка в собственность?

да - разумеется)

0

33

Все нормально, разобрался..извините, что всех всбаламутил...просто неразобрался с этими авансами и прочей ерундой...ну все равно неплохо выходит, если прибавим воду и свет и еще отопление.
Поживем увидим   Я прошу прощение сколько у вас вышло в итоге по оплате?Я просто тоже сижу голову ломаю над платежной(пришла)!2004,87 эта оплата вышла?

0

34

Сергей7777777 написал(а):

ОльгаОльга
Ну у меня еще посчитали охрану и содержание и ремонт...неясно почему содержание такое, если толком еще не въехали

у меня 32 кв м, за мусор 4725 посчитали... у вас 3321. почему интересно?

0

35

Вопрос. Для чего в платежки включен пункт "Бланк для передачи показаний приборов учёта" ?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Кто когда планирует заселяться?