ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Оценка квартиры для получения закладной


Оценка квартиры для получения закладной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вниманию ипотечников )))
В ближайшее время буду делать оценку своей квартиры в оценочной компании "Инновация", их сайт wwwcentr-i.ru .
Стоимость их услуг одна из самых низких. Осмотр квартиры делают и по выходным.
Кто-нибудь готов присоединиться?
При оценке нескольких квартир - стоимость еще дешевле.
Оценщики сами делают оценочный альбом и доставляют его в любое место в пределах МКАД, включая банк, где взята ипотека. От собственников - только предоставить доступ в квартиру для фотографирования.
Оценочная компания аккредитована во многих банках, включая Сбербанк.
Все документы для оценки можно загрузить позже в личном кабинете оценочной компании.
Кстати, они же и страхуют квартиры. Не по 0,25%, как предлагает Сбер через свою страховую, а по 0,08% в страховой, аккредитованной в Сбере.
Кому интересно - пишите.

0

2

Никита Дмитриевич написал(а):

Вниманию ипотечников )))
В ближайшее время буду делать оценку своей квартиры в оценочной компании "Инновация", их сайт centr-i.ru .
Стоимость их услуг одна из самых низких. Осмотр квартиры делают и по выходным.
Кто-нибудь готов присоединиться?
При оценке нескольких квартир - стоимость еще дешевле.
Оценщики сами делают оценочный альбом и доставляют его в любое место в пределах МКАД, включая банк, где взята ипотека. От собственников - только предоставить доступ в квартиру для фотографирования.
Оценочная компания аккредитована во многих банках, включая Сбербанк.
Все документы для оценки можно загрузить позже в личном кабинете оценочной компании.
Кстати, они же и страхуют квартиры. Не по 0,25%, как предлагает Сбер через свою страховую, а по 0,08% в страховой, аккредитованной в Сбере.
Кому интересно - пишите.

Здравствуйте, Никита!
Может ещё актуально присоединиться к Вам, в ближайшее время планирую заняться оценкой. Сообщите, пожалуйста, уже сделали оценку в указанной конторе? Если да, поделитесь инфой о стоимости услуги.
Заранее благодарю!

0

3

Добрый день, Максим!
Да, сделал уже давно )))
Стоимость оформления оценки для Сбербанка 3800, для ДельтаКредита 4800. Но цены могли измениться (уточняйте у них).
Я сумел организовать еще 3-х собственников. Поэтому цена для каждого стала на 600 рублей ниже.
Сделали всё быстро. Статус отслеживался в личном кабинете. Оплатил без комиссии тоже в личном кабинете.
Доставили оценку прямо в Сбербанк.
Дали сертификат на скидку по страхованию. Буду через них страховать квартиру.
В общем, я остался доволен.

0

4

Никита Дмитриевич написал(а):

Добрый день, Максим!
Да, сделал уже давно )))
Стоимость оформления оценки для Сбербанка 3800, для ДельтаКредита 4800. Но цены могли измениться (уточняйте у них).
Я сумел организовать еще 3-х собственников. Поэтому цена для каждого стала на 600 рублей ниже.
Сделали всё быстро. Статус отслеживался в личном кабинете. Оплатил без комиссии тоже в личном кабинете.
Доставили оценку прямо в Сбербанк.
Дали сертификат на скидку по страхованию. Буду через них страховать квартиру.
В общем, я остался доволен.

Спасибо за информацию, хорошего дня!

0

5

Не за что )))
И Вам хорошего дня!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Оценка квартиры для получения закладной