ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соседи всем добрый вечер!Подскажите как обстоят дела с государственными садиками в Пойме?Для нас сейчас главная тема дня)Куда устраивать дочку?Кто что может подсказать?Может подскажите хорошие сады в Красногорске?!Спасибо.

0

2

Елена Торяник написал(а):

Соседи всем добрый вечер!Подскажите как обстоят дела с государственными садиками в Пойме?Для нас сейчас главная тема дня)Куда устраивать дочку?Кто что может подсказать?Может подскажите хорошие сады в Красногорске?!Спасибо.

Если на очереди общей стоите, то ждите списков на сайте образования. А так с ним проблема большая ((( мест мало. Если только частные рассматривать.

Отредактировано Allissum (2017-06-15 23:34:25)

0

3

На очереди стоим в Москве!А прописка у нас область.В Москве не берут из-за прописки.Планируем переехать,и устраивать в Пойме в садик.Я думаю не должно возникнуть проблем с оформлением по месту прописки....

0

4

Елена Торяник написал(а):

На очереди стоим в Москве!А прописка у нас область.В Москве не берут из-за прописки.Планируем переехать,и устраивать в Пойме в садик.Я думаю не должно возникнуть проблем с оформлением по месту прописки....

у нас прописка Москва, стоим тут в очереди по регистрации и моей прописке. Но нам 3 и места еще не дали. Вам придется и тут встать в очередь местную. Поэтому мы в Митино устроили. Многие возят в Митино и в школы, потому что тут или полный бардак с учителями или в садах мест не хватает. Тоже самое касается поликлиники, она переполнена на столько, что нет талонов (это все из форума мам знаю). Поликлинику тоже в московскую оставили

0

5

Мы тоже в Митино!Сын ходит в школу здесь, и переводить я не собираюсь.С поликлиникой скорее всего тоже оставим здесь, а вот с садиком как быть....Нам в августе 4 будет, а садик не светит в Москве!А вы не знаете куда обращаться ы Красногорске по поводу очереди?

0

6

Елена Торяник написал(а):

Мы тоже в Митино!Сын ходит в школу здесь, и переводить я не собираюсь.С поликлиникой скорее всего тоже оставим здесь, а вот с садиком как быть....Нам в августе 4 будет, а садик не светит в Москве!А вы не знаете куда обращаться ы Красногорске по поводу очереди?

http://obrazkras.ru/ там есть телефон дошкольного образования

0

7

спасибо!

0

8

А вы не знаете случайно с Молодежными домами садик(который прям рядом)как он?Может слышали что?

0

9

Елена Торяник написал(а):

А вы не знаете случайно с Молодежными домами садик(который прям рядом)как он?Может слышали что?

не знаю. мы стоим на очередь в 19ф (это сад рядом с АРТ) и сад-град (там есть 2 муниципальные группы, а так он платный).

0

10

Ой я не знала что в Гранде есть муниципальные группы!!!Думала весь платный!А 19 как?(нормальный)?Или вам так удобнее везти?

0

11

Соседи кто знает номер садика который рядом с нами(государственный)во дворе?Спасибо!

0

12

Елена Торяник написал(а):

Соседи кто знает номер садика который рядом с нами(государственный)во дворе?Спасибо!

19Ф, это филиал 19 сада. Для прописки нужно идти к паспортистке в УК. Мы брали свидетельство о рождении, паспорта и документ собственности на квартиру - оригиналы и копии.

0

13

Спасибо большое!Узнавала в МФЦ сегодня, они мне сказали в УК идти.А копии всех доков?И сколько ждать?

Отредактировано Елена Торяник (2017-06-19 23:18:50)

0

14

Елена Торяник написал(а):

Спасибо большое!Узнавала в МФЦ сегодня, они мне сказали в УК идти.А копии всех доков?И сколько ждать?

Отредактировано Елена Торяник (Сегодня 23:18:50)

ждали где-то неделю. Вроде всех, там она сама может сделать копии (платно). я свои приносила. Паспортистка в отпуске будет с какого-то июля, объявление висит внизу.

0

15

Ой ой надо успеть в июне!Спасибо

0