ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ливень 30.06.17

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, кто нибудь был сегодня на подземном паркинге после ливня? Там все в порядке. А то после прошлого дождика начало подтапливать...

0

2

Подскажите паркинг стоит в воде?????? И какие последствия ливня 30 июня 2017 года в нашем ЖК?

0

3

В ЖК Арте парковку затопило. https://www.youtube.com/watch?v=bGFwJ2ldHDY

0

4

Greek написал(а):

Друзья, кто нибудь был сегодня на подземном паркинге после ливня? Там все в порядке. А то после прошлого дождика начало подтапливать...

Mila1944 написал(а):

Подскажите паркинг стоит в воде??????

был в нашем паркинге полчаса назад. всё хорошо, ничего не затопило.

Отредактировано Helg (2017-07-01 00:29:41)

0

5

Спасибо большое!

0

6

Helg написал(а):

был в нашем паркинге полчаса назад. всё хорошо, ничего не затопило.

Отредактировано Helg (Вчера 22:29:41)

Спс!!))

0

7

Helg написал(а):

был в нашем паркинге полчаса назад. всё хорошо, ничего не затопило.

Отредактировано Helg (Сегодня 00:29:41)

Че серьезно? А вот мне не показалось, что все в порядке. Это видео снято сегодня 01 июля 2017 на парковке (-2 уровень) в 09:20 утра.

Из труб льется вода, хотя дождя уже нет. Сливная решетка не работает, к ней проведен шланг, который тянется через весь этаж к другой сливной решетке, под 4-й секцией (видимо, чтобы откачивать воду туда). Я уж не знаю, качается там что-то или нет. Никакого движения в шланге не ощущается, из чего я сделал вывод, что аварийное осушение не работает.

Место под секцией 4 тоже явно было затоплено, там тоже большая лужа. Везде сильный запах сырости. Намерен ставить вопрос перед УК о целевом использовании взимаемых средств (1600 за машиноместо, если что).

Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17

Отредактировано Evgeniy (2017-07-01 12:40:20)

0

8

Я так и думала, спасибо вам Евгений за неравнодушие!!!!

0

9

Evgeniy написал(а):

Че серьезно? А вот мне не показалось, что все в порядке. Это видео снято сегодня 01 июля 2017 на парковке (-2 уровень) в 09:20 утра.

Из труб льется вода, хотя дождя уже нет. Сливная решетка не работает, к ней проведен шланг, который тянется через весь этаж к другой сливной решетке, под 4-й секцией (видимо, чтобы откачивать воду туда). Я уж не знаю, качается там что-то или нет. Никакого движения в шланге не ощущается, из чего я сделал вывод, что аварийное осушение не работает.

Место под секцией 4 тоже явно было затоплено, там тоже большая лужа. Везде сильный запах сырости. Намерен ставить вопрос перед УК о целевом использовании взимаемых средств (1600 за машиноместо, если что).



Отредактировано Evgeniy (Сегодня 12:40:20)

Спасибо! Как раз далее наши места. По приезду пойду в ук. Соглашусь насчет средств!

0

10

Evgeniy написал(а):

Че серьезно? А вот мне не показалось, что все в порядке.

Серьезнее некуда, своим глазам я пока верю.

Судя по фоткам, топить начало позже, я спускался проверить машину в районе 23 часов в пятницу

0

11

Вчера в районе 407 места лужа ~ 1,5 см воды. Причем сказали, что было все еще хуже, и типа УК уже много убрала. Насосы в приямке там уже не работают.

0

12

Час назад в части, которая ближе к М3.
В ней в целом не так всё страшно, до "достижений" АРТа нам далеко.

Охрана говорит, что сегодня до конца дня будут еще продолжать откачивать воду.

Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17

Отредактировано Helg (2017-07-02 13:05:54)

0