ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Паркинг » Неудовлетворительная ситуация на подземной парковке


Неудовлетворительная ситуация на подземной парковке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это видео снято сегодня 01 июля 2017 на парковке (-2 уровень) в 09:20 утра, на следующий день после сильного ливня 30 июня.

Из труб льется вода, хотя дождя уже нет. Сливная решетка не работает, к ней проведен шланг, который тянется через весь этаж к другой сливной решетке, под 4-й секцией (видимо, чтобы откачивать воду туда). Я уж не знаю, качается там что-то или нет. Никакого движения в шланге не ощущается, из чего я сделал вывод, что аварийное осушение не работает.

Место под секцией 4 тоже явно было затоплено, там тоже большая лужа. Везде сильный запах сырости. Надо ставить вопрос перед УК о целевом использовании взимаемых средств (1600 за машиноместо, если что). И об ответственности застройщика.

Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17
Ливень 30.06.17

+1

2

Описал вчерашний поход в ветке "Общение"... Добавить можно только то, что тот инженер (?) УК сказал, что делают все возможное, но застройщику говорит обязательно пишите.

0

3

После такого ливня неудивительная картина

0

4

У нас еще ничего....посмотрите что в АРТ творится

https://youtu.be/QnoR8ms--FQ

0

5

Ребята до сих пор думают что у них элитная новостройка.
http://pikabu.ru/story/kogda_u_tebya_kv … ke_5168637

0

6

Boshmax написал(а):

Ребята до сих пор думают что у них элитная новостройка.

о да, сегодня уже тоже поржал.
Элитные дома с "двухкомнатными квартирами" по 40 кв м, жители которого пропиливают себе болгарками дорогу с халявной парковки соседнего не-элитного ЖК))
хотя виды с высоких этажей там действительно очень даже

Отредактировано Helg (2017-07-04 12:23:51)

+1

7

Соседи по паркингу добрый день.

Я писал жалобу на добродел, к чему и Вас агитирую. Больше обращений, быстрее решится проблема.

0

8

Boshmax написал(а):

Ребята до сих пор думают что у них элитная новостройка.
http://pikabu.ru/story/kogda_u_tebya_kv … ke_5168637

Нет, ну это уже через чур... :O  Разве так можно? Что это, просчет инженерный при проектировании?

Отредактировано Kubik_Rubik (2017-07-06 17:21:35)

0

9

А какое отношение паркинг Арта имеет отношение к паркингу на М-4 ? Или главное - посеять панику и недовольство? По Арту всё видели по новостям и на ютубе.

0

10

Galina1 написал(а):

А какое отношение паркинг Арта имеет отношение к паркингу на М-4 ? Или главное - посеять панику и недовольство? По Арту всё видели по новостям и на ютубе.

Я не видел :)

0

11

Galina1 написал(а):

А какое отношение паркинг Арта имеет отношение к паркингу на М-4 ? Или главное - посеять панику и недовольство? По Арту всё видели по новостям и на ютубе.

Как раз после просмотра того, что творится в АРТе,  я понял как у нас все неплохо с парковкой.

Отредактировано 33green (2017-07-11 14:27:54)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Паркинг » Неудовлетворительная ситуация на подземной парковке