ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Все о кондиционерах


Все о кондиционерах

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Beatus написал(а):

Я просто сторонник рационального, поэтому считаю,что проблемы с капанием надуманные,

Beatus написал(а):

Еще вариант: замените отлив на пластиковый

Отлив - наименьшая из звуковых проблем в этом случае.
С постоянным капаньем на внешний блок моего кондиционера что делать предложите?
Тоже весь его в герметик закатать за свой счет, потому что некоторым людям этажами выше на всех наплевать?

Когда дом был еще почти не заселен и удалось четко установить, что за соседушка сверху начал капать на мозги в прямом и переносном смысле - пришлось мучать кляузами УК, которые в свою очередь выносили мозг чрезмерно экономному собственнику.
С одним вопрос вроде решили (хотя бы слив перенесли в сторону) - заселился еще один такой же умный, теперь опять придется через УК действовать.

July написал(а):

И все кровли рассчитаны на попадание туда воды сверху.

здесь речь не о кровле, а о "поливании" соседей снизу своим конденсатом

Отредактировано Helg (2017-07-04 18:01:34)

0

22

Helg написал(а):

Сергей7777777 написал(а):

    Чьими услугами пользовались. Можете дать контакты?

здесь вроде нельзя в открытом доступе, за рекламу считается)
нам вообще делали две разные бригады-частники, первые на черновом этапе и потом слились (когда поняли, что сильно накосячили везде с прокладкой).
вторые частично переделывали и доделывали, и сделали вроде всё хорошо.

Могу в личку сбросить контакты и первых (чтобы не связывались), и вторых, которых могу порекомендовать

и мне пжс напишите контакты в личку

0

23

«загерметизируйте пространство между отливом и простенком демпферной лентой (да даже бортиком из монтажной пены)»

Предлагаю всем нежелающим делать дренаж со своих кондеев, звукоизолировать отливы всем соседям снизу, ибо "ветер", мало ли по чьим отливам колошматить будет 😀

+1

24

Мы все сделали  по правилам хотя квартира и на 23 этаже, выводили трубку в канализацию,( 10 метров)  если этого не сделать капли конденсата с верхних этажей будут у сосоедей при открытых окнах. согласен что надо думать о друг друге.

+1

25

Zakrevskiy Alexander написал(а):

Мы все сделали  по правилам хотя квартира и на 23 этаже, выводили трубку в канализацию,( 10 метров)  если этого не сделать капли конденсата с верхних этажей будут у сосоедей при открытых окнах. согласен что надо думать о друг друге.

Нам тоже так сделали.Другой вариант даже не обсуждали.Прораб наш считает что это правильно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Все о кондиционерах