ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риэлторы Молодежного

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Annie_Ks написал(а):

sadco написал(а):

    почитать форум времени не хватило?
    тут уже много было высказано о риэлторах проекта
    и в частности о миц

Читала, кому-то не повезло, кто-то доволен остался. Пока не пришли к ним в офис, по телефону оставляли более менее положительное впечатление. Но..увы..

признаться
не видел ни одного сообщения с положительным выводом о работе миц
сам там же брал, в связи с чем и отговаривал остальных

0

82

sadco написал(а):

признаться
не видел ни одного сообщения с положительным выводом о работе миц
сам там же брал, в связи с чем и отговаривал остальных

Покупал через  миц, ни каких проблем не возникло, даже скажу больше ждал квартиру, которая была под резервом почти 2 недели, риэлтор постоянно информировал, как обстоят дела и в итоге забронировал ее за мной, за что ему отдельное спасибо!!!

0

83

ak75 написал(а):

sadco написал(а):

    признаться
    не видел ни одного сообщения с положительным выводом о работе миц
    сам там же брал, в связи с чем и отговаривал остальных

Покупал через  миц, ни каких проблем не возникло, даже скажу больше ждал квартиру, которая была под резервом почти 2 недели, риэлтор постоянно информировал, как обстоят дела и в итоге забронировал ее за мной, за что ему отдельное спасибо!!!

а я в миц бронировал одну квартиру, а купить пришлось другую,
и было это два раза
"спасибо" миц и ее "профессиональным" специалистам

0

84

Работаем с Проект Сервис.
После проведения сделки напишу подробнее

Отредактировано Kurilla (2013-04-02 16:52:15)

0

85

А как долго вам оформляли договор в рег. Палате?

0

86

Работаем с МИЦ. С нетерпением жду завершения....

0

87

Ann84
Регистрируется 2 недели

0

88

я через Миц покупала, довольна..а в чём непрофессионализм с их стороны проявился? ..я человек неопытный в общении с риелторами, может я  просто не заметила их косяков? :dontknow:

0

89

Я оформлял все чере Проект-Сервис, дело имел с Александром Борисенко, по совету многих форумчан, проблем с ними не было все прошло гладко. В данный момент регистрируется ДДУ в рег.палате.

0

90

Добрый день!

посоветуйте, пожалуйста, собираюсь купить трешку в М2 у компании Ньютон - просто, когда ездила смотреть, они первые ко мне подошли, стали общаться и пр. Сейчас уже подписала с ними договор, осталось сделать оплату их комиссии и ждать от них подписи с их стороны ДДУ (мы подписали), регистрации ДДУ и оплаты. НО - напрягает, что о них нет никаких отзывов, хотя на официальном сайте М2 они в качестве продавца присутствуют. телефон их офиса на Белорусской - это и телефон Навигатора недвижимости - это что, одно и то же? Договора подписывали в офисе СТР на Почтовой 3, а опять же не в офисе Ньютона (правда, этот офис рядом со стройкой). Менеджер их вроде вызывает  доверие, но кто его знает.... Хотя вроде сейчас неудобно к другому агенству перескакивать... В общем, помогите, пожалуйста, разрешить сомнения. Скажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь квартиру через Ньютон?

0

91

Добрый день!
кто покупал через ПроектСервис подскажите, пожалуйста, "Акт о выполнении работ по договору оказания услуг по выбору квартиры" подписывали вместе с подписанием ДДУ?
Смущает то, что в самом "Договоре на оказание услуг по выбору квартиры" не указано, что результатом является подписание ДДУ, а нечто размытое "Создать необходимые условия для подготовки и подписания ...соответствующего договора..."

0

92

Miri написал(а):

... Скажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь квартиру через Ньютон?

Лично я брал в МИЦ,и на момент покупки такого агенства,среди четырех с М2 не работало.но слышал что фирма есть ,главное чтоб не перекупами здесь выступали - дду должно быть с застройщиком,а с ними - отдельный договор на подбор и бронирование.

0

93

Anna*KH написал(а):

Добрый день!
кто покупал через ПроектСервис подскажите, пожалуйста, "Акт о выполнении работ по договору оказания услуг по выбору квартиры" подписывали вместе с подписанием ДДУ?
Смущает то, что в самом "Договоре на оказание услуг по выбору квартиры" не указано, что результатом является подписание ДДУ, а нечто размытое "Создать необходимые условия для подготовки и подписания ...соответствующего договора..."

Я покупаю через Проект-сервис. За М3 сволочи содрали 2% + 1000 р. с кв. метра за этот договор. Получается больше 3% в сумме. Акт подписал как только СБЕР получил от них заполненный дду с суммой договора.

+1

94

Stuff написал(а):

Я покупаю через Проект-сервис. За М3 сволочи содрали 2% + 1000 р. с кв. метра за этот договор. Получается больше 3% в сумме. Акт подписал как только СБЕР получил от них заполненный дду с суммой договора.

Спасибо за ответ!!!
мы за М1 отдали 2,7% + 1000 за м2...Но альтернативы то нет...

0

95

Через какое агенство лучше покупать квартиру?

0

96

Saharok21 написал(а):

Через какое агенство лучше покупать квартиру?

проект сервис

0

97

Stuff написал(а):

Я покупаю через Проект-сервис. За М3 сволочи содрали 2% + 1000 р. с кв. метра за этот договор. Получается больше 3% в сумме. Акт подписал как только СБЕР получил от них заполненный дду с суммой договора.

Какая разница в общей стоимости, включая все ,кроме регистрации, получилась от цены на сайте на момент бронирования и в какую сторону?

Вообще это нормальная практика, если бы застройщик сам организовал отдел продаж для физ лиц и рекламу, дешевле бы не было точно, все стоит денег..

Отредактировано Betonomeshalka (2013-06-24 21:02:51)

0

98

Ну что, дамы и господа, последняя статистика продаж:
За месяц, с 28.05, по всем трём Молодёжным продано 46 кв. (13,7% от выставленных на продажу ПС 28.05  - 342).
Из них: м1 - 7 кв. из 18 (38,9%), м2 - 24 из 70 (34,3%), м3 - 16 из 254 (6,3%).
В течение месяца можно наблюдать ускорение темпа продаж (т-т-т!): от ~0,5 кв. в день в начале до ~1,5 в конце (даже при жесткой конкуренции с Артом).
Все это верно, если ПС не мухлюет на сайте ))

0

99

kirill
как собирали статистику?

0

100

kirill написал(а):

Ну что, дамы и господа, последняя статистика продаж:
За месяц, с 28.05, по всем трём Молодёжным продано 46 кв. (13,7% от выставленных на продажу ПС 28.05  - 342).
Из них: м1 - 7 кв. из 18 (38,9%), м2 - 24 из 70 (34,3%), м3 - 16 из 254 (6,3%).
В течение месяца можно наблюдать ускорение темпа продаж (т-т-т!): от ~0,5 кв. в день в начале до ~1,5 в конце (даже при жесткой конкуренции с Артом).
Все это верно, если ПС не мухлюет на сайте ))

Когда я отслеживал статистику ПСХ, в отличие от Инкома вроде не "мухлевал", искусственнный ажиотаж не устраивал... 
Интересен другой момент, если летом (в мертвое по продажам время) есть такой спрос на квартиры, почему цена-то в М-2 стоит на месте?? у меня 103 т.р./м2 - с декабря прошлого года и всё роста нет  :'(

0