ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риэлторы Молодежного

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

С начала года кватиры в москве и подм. снизились в стоимости примерно на 5 процентов.

0

102

Boshmax написал(а):

как собирали статистику?

Периодическим посещением сайта ПСХ.

Alex_Z написал(а):

с декабря прошлого года и всё роста нет

Betonomeshalka написал(а):

снизились в стоимости примерно на 5 процентов.

Предложение, друзья, все дело в нем... В Пдм оно подскочило в разы ((
Однако, тешу себя надеждой на локальный рост в обозримой перспективе (год-два) в связи с исчерпанием площадок в Павшино. Как думаете?

0

103

Alex_Z написал(а):

Когда я отслеживал статистику ПСХ, в отличие от Инкома вроде не "мухлевал", искусственнный ажиотаж не устраивал... 
Интересен другой момент, если летом (в мертвое по продажам время) есть такой спрос на квартиры, почему цена-то в М-2 стоит на месте?? у меня 103 т.р./м2 - с декабря прошлого года и всё роста нет

Че то зашла посмотреть ск-ко двушки стоят в 3секции 98000тыс.кв м,мы по 85000тыс брали....а вы переживаете,что цены не растут....

0

104

Alex_Z
а почему так дорого? Я покупал в молодежном 2 в январе по-моему, точно щас не скажу, но что-то типа 82-83 тыщ за квадрат был

0

105

kich написал(а):

Alex_Z
а почему так дорого? Я покупал в молодежном 2 в январе по-моему, точно щас не скажу, но что-то типа 82-83 тыщ за квадрат был

С учетом скидки да получается 82тыс,я без скидки считала квартиру,чтоб сравнить с нынешними ценами...

0

106

.

Отредактировано Alex_Z (2014-04-17 14:20:39)

0

107

3 и 4-й кварталы 2012 - рост цен на рынке недвижимости москвы и мо примерно 7% + сокращение срока сдачи, поэтому цены и росли в м2, с учетом этих двух показателей;
1 и 2-й кварталы 2013 - снижение цен на рынке недвижимости примерно на 5% + сокращение срока сдачи, цены примерно на месте
вроде с математической точки зрения все закономерно-)

Отредактировано Betonomeshalka (2013-06-28 18:21:48)

0

108

kirill написал(а):

римой перспекти

а вы на восток не глядели?
кругом одноэтажная застройка
как вы думаете, почему люди под трактором м1 лежат?

нынешним собственником домиков либо предложат цену, на которую они согласятся
либо их выселят на "законных" основаниях

0

109

Betonomeshalka
спасибо, все что написано, абсолютно логично и я эту динамику тоже вижу, с ней согласен, но с другой стороны - визуально дом за последние пол-года очень подрос, а вот цена вслед не выросла - это как-то нелогично (по опыту наблюдений за другими стройками).   ;)

0

110

Alex_Z
kirill

Alex_Z написал(а):

Когда я отслеживал статистику ПСХ, в отличие от Инкома вроде не "мухлевал", искусственнный ажиотаж не устраивал...

Не могу согласится

Периодически делая скриншоты с  ПСХ и с полной уверенность могу сказать что, некоторые квартиры, то исчезают то появляются.
в качестве примера М2 по М3 пока не информативно.
2013-02-20
2013-03-11
2013-04-04
2013-04-26
2013-06-28

ЗЫ: Я думал что вдруг kirill автоматизировал сбор статистики, у самого что-то руки не доходят.

0

111

103 тыс. Это уже перегиб, за теже деньги можно взять чтото поинтереснее, такчто не удивительно что цена не растет, когда такая конкуренция. Новым покупателям это на пользу, а ноют только инвесторы :)

0

112

Betonomeshalka написал(а):

Какая разница в общей стоимости, включая все ,кроме регистрации, получилась от цены на сайте на момент бронирования и в какую сторону?

Вообще это нормальная практика, если бы застройщик сам организовал отдел продаж для физ лиц и рекламу, дешевле бы не было точно, все стоит денег..

Цена на сайте была 4 071 600. Сделали  "скидку" (в кавычках, потому что все понимают откуда она берется) 2000 с метра, получилось 3 967 200. Из этой суммы 130 500 отдельным договором бронирования (то есть эту сумму ни при каких раскладах уже не вернуть) и ДДУ на 3 836 700. Как-то так.

Ну и в конце к этой сумме ещё прибавим 50000 СТРу "на оформление".

Отредактировано Stuff (2013-07-01 17:45:19)

0

113

Ребят, а кто-нибудь покупал квартиру через Кондр? Мы вот купили у них год назад, а сейчас у них квота на Молодежный закончилась и они больше не работают с нашим проектом. И получается, что на никакие вопросы они ответить не могут нам, показать квартиру не могут...СТР тоже ничего дельного не говорит по этому поводу. А другим застройщикам мы естественно не нужны, так как не у них покупали квартиру!

0

114

я бронировал у них 6 этаж))) хорошо что я вовремя соскочил))) вернее вскочил на 7 этаж

0

115

угораздило же вас
вставайте в очередь к шимано
он замерит, сфотает и в красках живоописует ))

0

116

sadco написал(а):

угораздило же вас
вставайте в очередь к шимано
он замерит, сфотает и в красках живоописует ))
Подпись автора
о будущем, стоит задумываться в прошлом

да я думаю не проблема пройти на объект))) на этой неделе "пойду" по линии МИЦа ))))

А для Маши и Паши ваще не вопрос))) все сфоткаю и померю если им надо, да и с собой могу взять)))

0

117

shimano написал(а):

да я думаю не проблема пройти на объект))) на этой неделе "пойду" по линии МИЦа ))))

А для Маши и Паши ваще не вопрос))) все сфоткаю и померю если им надо, да и с собой могу взять)))

Хахах))) спасибо большое!  ^^  да мы уже у себя то на квартире были, все померяли и сфоткали! Просто сам момент этот неприятен! Как говорится, нет дальнейшего сопровождения клиента...

0

118

Maria написал(а):

Ребят, а кто-нибудь покупал квартиру через Кондр? Мы вот купили у них год назад, а сейчас у них квота на Молодежный закончилась и они больше не работают с нашим проектом. И получается, что на никакие вопросы они ответить не могут нам, показать квартиру не могут...СТР тоже ничего дельного не говорит по этому поводу. А другим застройщикам мы естественно не нужны, так как не у них покупали квартиру!

Вообще советую всем покупать через Проект Сервис. У них очень хороший менеджер на объекте - Петр. Помог подруге с выбором квартиры в М-3. Так что приезжайте к дому и вам всегда помогут.

+1

119

Нас тоже Петр на обьекте консультировал. Остались довольны. Всем советуем)

0

120

А с переуступкой кто-нибудь, когда-нибудь сталкивался? Риски есть?

0