ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет в наш дом!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Уважаемые соседи, всем привет!

Просьба ко всем заинтересованным, кто увидит или услышит, что какой-либо провайдер интернета втащил в наш дом оптику, просьба сразу сигнализировать. На йоте долго не выдержим. Пока инфа такая: звонил в sevenSKY, сказали, что 4-ый дом пока подключить не могут и когда смогут неизвестно, завещали ждать, надеяться и верить.

0

2

Ромыч написал(а):

Уважаемые соседи, всем привет!

Просьба ко всем заинтересованным, кто увидит или услышит, что какой-либо провайдер интернета втащил в наш дом оптику, просьба сразу сигнализировать. На йоте долго не выдержим. Пока инфа такая: звонил в sevenSKY, сказали, что 4-ый дом пока подключить не могут и когда смогут неизвестно, завещали ждать, надеяться и верить.

грусть , тоска, печаль)))ЖДем тогда

0

3

странная инфа - я звонил в sevenSKY - с радостью подключают м4

0

4

Ромыч написал(а):

Уважаемые соседи, всем привет!

Просьба ко всем заинтересованным, кто увидит или услышит, что какой-либо провайдер интернета втащил в наш дом оптику, просьба сразу сигнализировать. На йоте долго не выдержим. Пока инфа такая: звонил в sevenSKY, сказали, что 4-ый дом пока подключить не могут и когда смогут неизвестно, завещали ждать, надеяться и верить.

Если сидеть и ждать, то ничего хорошего не дождётесь. Необходимо действовать.

0

5

Интересно, какая будет в вечернее время стабильность связи и пинг с учетом всех молодежных, арт и иных вновь прибывших новостроек города и их многочисленных жителей.. Хотелось бы держать марку и авторитет на полях сражений в Батлфилд, боюсь однополчане деградации мастерства не поймут  :)

0

6

Kubik_Rubik написал(а):

Интересно, какая будет в вечернее время стабильность связи и пинг с учетом всех молодежных, арт и иных вновь прибывших новостроек города и их многочисленных жителей.. Хотелось бы держать марку и авторитет на полях сражений в Батлфилд, боюсь однополчане деградации мастерства не поймут

Все будет хорошо! :) Не волнуйтесь!

+1

7

roxas написал(а):

странная инфа - я звонил в sevenSKY - с радостью подключают м4

Нам видимо ответили разные операторы. =) Попробую ещё раз...

0

8

Kubik_Rubik написал(а):

Интересно, какая будет в вечернее время стабильность связи и пинг с учетом всех молодежных, арт и иных вновь прибывших новостроек города и их многочисленных жителей.. Хотелось бы держать марку и авторитет на полях сражений в Батлфилд, боюсь однополчане деградации мастерства не поймут

На йоте (c до 20 Mbps) wot на менее более приемлемом пинге до 80 ms работает. Думаю на проводе всё будет норм и в батле и в wot и в pubg.

+1

9

Уже месяц пользуюсь sevenSKY

0

10

Smart написал(а):

Уже месяц пользуюсь sevenSKY

Хорошо работает?Для меня интернет очень важен,я дома работаю)).Без него никак.

0

11

Smart написал(а):

Уже месяц пользуюсь sevenSKY

Как подключились? Через УК?

0

12

почему через ук-то. это же интернет - через администрацию президента обычно

+2

13

roxas написал(а):

почему через ук-то. это же интернет - через администрацию президента обычно

Извините за кипиш, оказывается вот тут можно подключиться - http://www.seven-sky.net

Отредактировано Ромыч (2017-07-11 16:49:47)

0

14

В sevenSKY звонили узнать как подключиться, нам сказали что нужно 1000 рублей сразу авансом заплатить, и если потом не будем пользоваться , то аванс этот не возвратный.  Кто как подключился? 1000 руб. оплачивали при подключении, или можно помесячно платить?

0

15

v6301v написал(а):

В sevenSKY звонили узнать как подключиться, нам сказали что нужно 1000 рублей сразу авансом заплатить, и если потом не будем пользоваться , то аванс этот не возвратный.  Кто как подключился? 1000 руб. оплачивали при подключении, или можно помесячно платить?

так 1000р зачисляется на счет авансом и потом списывает абонентка. Если вы еще не заселились, то зачем вам подключать. А если заселились, кладете 1000р аванс, вас подключают и абонентка начинает списываться с этой тысячи. По крайней мере так у меня в М3 было.

+1

16

Кто сидит на йоте в М4, подскажите пожалуйста  на каком тарифе можно кино смотреть и работать? и как вообще там качество связи?

0

17

v6301v написал(а):

Кто сидит на йоте в М4, подскажите пожалуйста  на каком тарифе можно кино смотреть и работать? и как вообще там качество связи?

Самый старший тариф за 1400 р. в месяц, скорость до 20 Мбит/с, потоковое видео с ютюб в 480p норм, что касается HD качества, то плоховато, постоянно добуферизует, покрытие нормальное, специальных танцев с бубном не предпринимал, просто роутер с модемом у окна, а не в глухом углу. Почта, соц.сети особо трафика не требуют, отправить мыло можно.

0

18

roxas написал(а):

почему через ук-то. это же интернет - через администрацию президента обычно

5 баллов))))

0

19

Дорогие земляки, хочу «подстелить соломки» и предупредить о неприятных сюрпризах от этого
чудо-провайдера.
Не наступайте на наши грабли, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ И ЗАВЕРЕНИЯМ СОТРУДНИКОВ Айпильсина, не расчитывайте на свой здравый смысл и опыт.
Если станете их абонентом , знайте:
Заявки в техподдержку не фиксируют  (Зачем плевать в свой колодец? Вдруг вы захотите доказать, что проблемы были и есть)
Тех поддержка  не работает вечером и в выходные дни. Каждый раз будет вещать Вам , что проблема не на их стороне (-моя хата с краю ничего не знаю! Вполне логично!)
Качество интернета и скорость  не соответствует заявленным (но об этом узнаете позже. Чай, не господа, перетопчетесь..)
И вот когда Вы захотите сметить поставщика Интернета, уйти от Айпильсина просто так не получиться :
за подключение придётся заплатить 5000 р, узнаете только после подключения (Сюрприз №1)
По договору, который не видели, оплачиваете  не доступ к сети Интернет, а зсвязь с личным кабинетом, доступен при «0»! А вот  Интернет эта щедрая компания Вам дарит!!!(Сюрприз №2)
Ведь правда, всегда мечтали полюбоваться  и пообщаться с личным кабинетом часа так три, четыре в день, не отрываясь.
За этим счастьем  , а не за Интернетом  и обратились  в Айпильсин
Поэтому, если просто перестанете платить, наивно полагая, нет денег-нет услуги-нет проблем, то глубоко заблуждаетесь. Вас загонят в хороший минус, а года через два-три узнаете, что суд Вы уже проиграли(Сюрприз №3). Исполнительный лист на работу с суммой долга от 5000 до 30000 ( у кого как) прилетит белой голубкой , или ищите себя в должниках на сайте госуслуг 
Расчет прост, адвокат берет от 10 000р, дешевле не связываться, а заплатить Айпильсину.
Буду справедлива. Достоинства у Айпильсина все таки есть:
1. Техподдержка посылает  вежливо.
2. В судебных делах УСПЕШНЫ.
3. Ловкие и продуманные юристы
Итог: сто раз подумайте, почитайте отзывы, поищите альтернативных провайдеров (тем более, что никто из них за подключение денег не берет) и только потом принимайте решение. Не дайте ввести себя в заблуждение оплачивая  Айпильсиновую кабалу минимум два года.
Судя по свему, народу попало много и  всех, кто уже «влип» в эту аферу приглашаем обсудить проблему (egorova756@yandex.ru), тем более , что перспектива всё таки есть

0

20

Как бывший пользователь Крастелком (АйПильсин) не советую.
Были вынуждены подключится из-за их монополии на район (со всеми вытекающими последствиями в отношении).
Как только появились конкуренты - ушли к ним - дешевле и голова не болит.

0