ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет в наш дом!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Yulia I написал(а):

Хорошо работает?Для меня интернет очень важен,я дома работаю)).Без него никак.

Я тоже работаю из дома. Все тянет, не падает.

0

22

roxas написал(а):

странная инфа - я звонил в sevenSKY - с радостью подключают м4

Звонила на той неделе, говорят , что дом не подключен.

0

23

Соседи! подскажите однозначно что подключить? переезжаю уже. работаю из дома. Без инета как без рук. Спасибо

+1

24

Krasavec написал(а):

Соседи! подскажите однозначно что подключить? переезжаю уже. работаю из дома. Без инета как без рук. Спасибо

Сегодня звонила в sevensky: завтра подключат.

+1

25

Krasavec написал(а):

Соседи! подскажите однозначно что подключить? переезжаю уже. работаю из дома. Без инета как без рук. Спасибо

Есть 2 севенская, один говорит - "вашего дома нет в базе, идите лесом", второй подключает и уже давно. Я и тему-то завёл, потому что сам не мог понять какого лешего происходит. Итак НЕправильный севенскай, который посылает - https://sevensky.online/ , правильный севенскай, который подключает - http://www.seven-sky.net/. Пользуюсь уже неделю, всё ок. Перед вызовом мастера сделайте дырку для пробрасывания провода из квартиры над подвесным потолком в коридоре.

+2

26

Привет всем.
По отзывам в интернете seven sky полный отстой. Кто что скажет из пользующихся в нашем доме? Есть ли в доме им альтернатива?

0

27

Севен скай - не жалуемся. Всё ок. Пользуемся уже год

0

28

АнтонК написал(а):

Привет всем.
По отзывам в интернете seven sky полный отстой. Кто что скажет из пользующихся в нашем доме? Есть ли в доме им альтернатива?

севен ровно одна авария за год.
еще было несколько отключений, но из за сбоя электричества из за строительства эстакады.

0

29

Севен в некрасовке. Сам инет более-менее годный, роутер котооый они дают полный шлак: через стену почти не берет, а рядом с компом большая потеря в скорости. Аварии раз в пол-года, переодически дают возможность перецти на более дешевый тариф, переходим - платим столько же...
Жить можно, но могло быть и лучше. Если нет ничего другого- подключайтесь.

0

30

АнтонК написал(а):

Привет всем.
По отзывам в интернете seven sky полный отстой. Кто что скажет из пользующихся в нашем доме? Есть ли в доме им альтернатива?

Пользуюсь Севеном с момента появления его в М-2. Всё отлично, всё устраивает. За все время действительно было буквально пару отключений, но для этого есть запасной провайдер. Считаю что за 325 руб. честные 100 мб/с - это идеально.  И второе - насколько я понял, в М-4, кроме Севена, альтернатив не много, вернее их нет. И третье - по поводу роутера. Давно пора покупать свой роутер, а не брать тот, который дают. Не диких денег он стоит сейчас.

+2

31

У меня свой роутер, подключила севен скай в м4, все хорошо, никаких проблем.

0

32

Добрый день. Подскажите где и в какую стоимость можно приобрести роутор? Он без проводной? Спасибо.

0

33

http://ru.lmgtfy.com/?q=купить роутер

0

34

Норм инет обещали через 2-3 месяца завести...может ранее...у ростелекома наш дом в базе забит)

0