ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Секция 3, квартиры типа 1 (2х комн 47 м2) - у кого то течет вода !


Секция 3, квартиры типа 1 (2х комн 47 м2) - у кого то течет вода !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день !

у кого то течет вода в квартире надо мной (2 ой этаж, 492 квартира) со вчерашнего вечера (с вечера 31 июля)

вода сливается по вентиляционным шахтам ко мне на второй этаж, а ремонт уже частично сделан
литься может с 3 по 25 этаж ....
прошу срочно проверить ваше водоснабжение и состояние квартир
тел 8 926 2032446 Александр
k-r-i-s   @  mail.ru

0

2

Kris123t написал(а):

Добрый день !

у кого то течет вода в квартире надо мной (2 ой этаж, 492 квартира) со вчерашнего вечера (с вечера 31 июля)

вода сливается по вентиляционным шахтам ко мне на второй этаж, а ремонт уже частично сделан
литься может с 3 по 25 этаж ....
прошу срочно проверить ваше водоснабжение и состояние квартир
тел 8 926 2032446 Александр
k-r-i-s   @  mail.ru

Позвоните в УК.Пусть ищут у кого вода течет. У нас после того,как к нам вода также после потопа затекла ремонт встал на 1,5 месяца. К нам по перекрытиям вода стекла от квартиры на нашем же этаже.Хорошо что у нас черновой был. Сохнет очень долго даже при такой погоде.

0

3

Телефон ук напишите пожалуйста.

0

4

8-495-280-00-68

0

5

УК знает, но как то слабо реагирует
Пока версий две - или 6 этаж который стяжку делал или отсутствие крышки над вентиляцией и дождь

0

6

Звонить надо не в УК, а в диспетчерскую. Быстрее среагируют.

0

7

на всякий случай телефон 498 785 74 81 диспетчерская

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Секция 3, квартиры типа 1 (2х комн 47 м2) - у кого то течет вода !