ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колясочная????????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересует вот какой вопрос: а будет ли место в подъезде для хранения колясок, санок, велосипедов и другого малогаборитного транспорта??

0

2

В М1 есть колясочная, переделанная из закрытого мусоропровода. Ключи можно получить у председателя.
Может и нам возможно такое организовать??????

0

3

Там вроде должна быть кладовка на этаже, или я ошибаюсь?

0

4

Да, конечно кладовка есть! Но если к ней не привязываться, ведь она всё-таки требует оплаты!
Я ищу другие неменее интересные варианты

0

5

У нас детишек столько во дворе, правда многие с Арта у нас гуляют. Где столько места найти для колясок.

Отредактировано karat (2017-08-28 19:44:40)

0

6

К примеру, можно воспользоваться идеей М1 (как писала выше)! По-моему отличный вариант!!

0

7

ВераДенис написал(а):

К примеру, можно воспользоваться идеей М1 (как писала выше)! По-моему отличный вариант!!

а там на каждом этаже колясочная получается?

0

8

Не знаю, сама лично ещё не подходила с этим вопросом! Пока лишь пробиваю почву! Но, я думаю, вполне возможно договориться, если отнестись к этому совестно!

Отредактировано ВераДенис (2017-08-28 21:56:36)

0

9

не надо было покупать кладовки в личное пользование принципиально  т.к. лично мне при оформлении обещали что они будут на каждом этаже в бесплатном пользовании. думаю это обещали на начальном этапе всем. естественно оказалось обманом (((

0

10

AlexVT написал(а):

не надо было покупать кладовки в личное пользование принципиально  т.к. лично мне при оформлении обещали что они будут на каждом этаже в бесплатном пользовании. думаю это обещали на начальном этапе всем. естественно оказалось обманом (((

Всмысле не надо было? Мне очень нравится моя личная кладовка

0

11

crawol66 написал(а):

AlexVT написал(а):

    не надо было покупать кладовки в личное пользование принципиально  т.к. лично мне при оформлении обещали что они будут на каждом этаже в бесплатном пользовании. думаю это обещали на начальном этапе всем. естественно оказалось обманом (((

Всмысле не надо было? Мне очень нравится моя личная кладовка

Я тоже купила кладовку,в первую очередь для колясок))).Мне она очень нравятся)).Очень даже удобно.И недорого. Дома ничего лишнего)). Нам обещали,что садик построят муниципальный рядом с домом,в итоге он оказался платный. Я на всякий случай не обращая внимание на обещания,встала в очередь в другие садики)). При продажи квартиры много чего обещают)).

0

12

Yulia I написал(а):

Я тоже купила кладовку,в первую очередь для колясок))).Мне она очень нравятся)).Очень даже удобно.И недорого. Дома ничего лишнего)). Нам обещали,что садик построят муниципальный рядом с домом,в итоге он оказался платный. Я на всякий случай не обращая внимание на обещания,встала в очередь в другие садики)). При продажи квартиры много чего обещают)).

А сколько стоит взять кладовку в аренду? И как оформляется аренда на месяц или год? Есть ли коммунальная плата за неё (как, например, за машиноместо)?

0

13

ВераДенис написал(а):

Yulia I написал(а):

    Я тоже купила кладовку,в первую очередь для колясок))).Мне она очень нравятся)).Очень даже удобно.И недорого. Дома ничего лишнего)). Нам обещали,что садик построят муниципальный рядом с домом,в итоге он оказался платный. Я на всякий случай не обращая внимание на обещания,встала в очередь в другие садики)). При продажи квартиры много чего обещают)).

А сколько стоит взять кладовку в аренду? И как оформляется аренда на месяц или год? Есть ли коммунальная плата за неё (как, например, за машиноместо)?

Я к сожалению,не знаю((.Мы покупали ее и оформили право собственности на неё. Платежи приходят,170-180 рублей в месяц. За охрану и содержание.

0