ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Время проведения ремонтных работ


Время проведения ремонтных работ

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Дамы и господа! Я ищу собственников квартир во 2й секции в диапазоне с 12 по 16 этаж, в которых проводятся ремонтные работы.
В доме уже есть люди, которые реально живут и хотят спать по ночам. Я хочу выяснить, чьи строители нарушают закон, и попытаться договориться, чтобы это не повторялось.

Молодежный 4 - Начать новую тему
Молодежный 4 - Начать новую тему

+1

2

baisei
Возможно я ошибаюсь, но вроде закон о тишине не распостраняется на новостройки в течение полугода после ввода в эксплуатацию

0

3

Так все же можно сверлить прямо с 8 утра?

0

4

Сергей7777777 написал(а):

baisei
Возможно я ошибаюсь, но вроде закон о тишине не распостраняется на новостройки в течение полугода после ввода в эксплуатацию

Для "неновостроек" в законе есть пункт "4. До 9:00 и после 19:00 ..."

0

5

Жаконя написал(а):

Так все же можно сверлить прямо с 8 утра?

По закону имеете право.
У меня и в старом-то доме соседи как по часам работают уже 3й год. Каждое утро сверло прям в мозг впивается.

0

6

Сергей7777777 написал(а):

baisei
Возможно я ошибаюсь, но вроде закон о тишине не распостраняется на новостройки в течение полугода после ввода в эксплуатацию

Получается, что через 6 месяцев после ввода в эксплуатацию М4 становится обычным домом и ремонтировать уже можно будет только с 9:00 до 19:00, не исключая перерыв с 13:00 до 15:00.

0

7

baisei написал(а):

Получается, что через 6 месяцев после ввода в эксплуатацию М4 становится обычным домом и ремонтировать уже можно будет только с 9:00 до 19:00, не исключая перерыв с 13:00 до 15:00.

Если дом был введен в эксплуатацию 03/04/2017, то этот момент должен наступить 03/10/2017.

0

8

baisei написал(а):

Если дом был введен в эксплуатацию 03/04/2017, то этот момент должен наступить 03/10/2017.

Время проведения ремонтных работ

0

9

Тоже бы хотела найти хозяев 4 секция квартиры 907 и 909. Не шумите в ночное время !А куда обращаться , если уже не раз предупреждали?

0

10

manja написал(а):

Тоже бы хотела найти хозяев 4 секция квартиры 907 и 909. Не шумите в ночное время !А куда обращаться , если уже не раз предупреждали?

Мы тоже на этой неделе заехали.И надо мной делают ремонт.Я звоню охраннику если они нарушают закон,сверлят с 13.00 до 15.00. Мне охранник сказал если будут беспокоить,надо звонить,они разрулят.У меня маленький ребенок,он спит в это время.Охранник сказал в нашем доме можно сверлить с 9 утра.Ровно в 9 утра начинается каждый день ремонт и обязательно перерыв с 13,00-15,00 ))))). Плюс я познакомилась со многими соседями, у которых в проекте ремонт,они оказались адекватными и сказали обязательно предупредят мастеров о том что мы живем уже тут. Позвоните охранникам,они поднимутся и решат.

+1

11

2 секция, 24 этаж, ремонт сразу в 3 квартирах, ночами, хожу ругаюсь, до охранников пока не дошла.

0

12

ОльгаОльга написал(а):

2 секция, 24 этаж, ремонт сразу в 3 квартирах, ночами, хожу ругаюсь, до охранников пока не дошла.

Позвоните).Они помогают решить этот вопрос)

+1

13

Yulia I
Доброе утро! Поскажите телефон охраны.

0

14

Yulia I
Благодарю за помощь!

0

15

Андрей Филонов написал(а):

Yulia I
Благодарю за помощь!

8-)

0

16

ой, а можно и мне телефон охраны?)) спасибо большое)

0

17

9166229337

+1

18

Yulia I написал(а):

Мы тоже на этой неделе заехали.И надо мной делают ремонт.Я звоню охраннику если они нарушают закон,сверлят с 13.00 до 15.00. Мне охранник сказал если будут беспокоить,надо звонить,они разрулят.У меня маленький ребенок,он спит в это время.Охранник сказал в нашем доме можно сверлить с 9 утра.Ровно в 9 утра начинается каждый день ремонт и обязательно перерыв с 13,00-15,00 ))))). Плюс я познакомилась со многими соседями, у которых в проекте ремонт,они оказались адекватными и сказали обязательно предупредят мастеров о том что мы живем уже тут. Позвоните охранникам,они поднимутся и решат.

Хорошо, что соседи все понимают. А то ведь есть такие которые даже дверь не открывают и с ними ни о чем не договориться.

0

19

Настя написал(а):

Yulia I написал(а):

    Мы тоже на этой неделе заехали.И надо мной делают ремонт.Я звоню охраннику если они нарушают закон,сверлят с 13.00 до 15.00. Мне охранник сказал если будут беспокоить,надо звонить,они разрулят.У меня маленький ребенок,он спит в это время.Охранник сказал в нашем доме можно сверлить с 9 утра.Ровно в 9 утра начинается каждый день ремонт и обязательно перерыв с 13,00-15,00 ))))). Плюс я познакомилась со многими соседями, у которых в проекте ремонт,они оказались адекватными и сказали обязательно предупредят мастеров о том что мы живем уже тут. Позвоните охранникам,они поднимутся и решат.

Хорошо, что соседи все понимают. А то ведь есть такие которые даже дверь не открывают и с ними ни о чем не договориться.

Ко мне прораб нашего соседа подошел и сказал говорить когда ребенок спит,чтобы они не сверлили)).Меня приятно удивило это.

0

20

В мою квартиру уже дважды вламывался какой-то полоумный сосед с криками, что рабочие перфоратором орудуют в субботу, хамил жутко (по рассказам рабочих). Самое грустное, что сверлим не мы, а сверху соседи. Граждане, будьте адекватнее, не надо орать с порога на всех без разбору

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Время проведения ремонтных работ