ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Время проведения ремонтных работ


Время проведения ремонтных работ

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Дамы и господа! Я ищу собственников квартир во 2й секции в диапазоне с 12 по 16 этаж, в которых проводятся ремонтные работы.
В доме уже есть люди, которые реально живут и хотят спать по ночам. Я хочу выяснить, чьи строители нарушают закон, и попытаться договориться, чтобы это не повторялось.

Молодежный 4 - Начать новую тему
Молодежный 4 - Начать новую тему

+1

21

Yulia I написал(а):

Ко мне прораб нашего соседа подошел и сказал говорить когда ребенок спит,чтобы они не сверлили)).Меня приятно удивило это.

Славно, когда такие прорабы. Вам повезло с мастерами Ваших соседей.

0

22

А кто уполномочен за нарушение тишины взимать штраф?

0

23

Gashprom написал(а):

В мою квартиру уже дважды вламывался какой-то полоумный сосед с криками, что рабочие перфоратором орудуют в субботу, хамил жутко (по рассказам рабочих). Самое грустное, что сверлим не мы, а сверху соседи. Граждане, будьте адекватнее, не надо орать с порога на всех без разбору

по субботам получается можно сверлить. только непонятно с 9 до 19.00 или с 10 до 22.00?

0

24

в будние дни и по субботам до 9:00 и после 19:00 - запрещено, плюс перерыв на обед с 13 до 15.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Время проведения ремонтных работ