ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Где почтовые ящики находятся?


Где почтовые ящики находятся?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возможно глупый вопрос, но в 1 секции не видел почтовых ящиков. Как получать почтовые извещения?

+1

2

Все почтовые ящики в одном месте.В ук сказали позже их раскидают по секциям.Находятся они в зоне парковки, в отдельной комнатке.У меня просто парковка рядом, я случайно увидела)).

0

3

Сергей7777777 написал(а):

Возможно глупый вопрос, но в 1 секции не видел почтовых ящиков. Как получать почтовые извещения?

Далеко не глупый вопрос))).Я тоже в шоке была коГда их там увидела)))).Не очень удобно для тех кто не бывает на парковке

+1

4

Не понял.. Так ящики сейчас на -1 этаже или где?

0

5

Первая секция - дверь в холле перед лифтом справа. Остальные - на минус 2-м этаже. На этой неделе вход из гаража  был открыт- ящики висят, номера написаны, по 2 ключа торчат в замках. Видела самолично.

0

6

Там дверь будет закрыта.Я когда писала заявление на магнитный пропуск,то ставила галочку, чтобы к почтовым ящикам был тоже доступ.

0

7

Извещения во втором корпусе получать сказали.Сегодня ключи от своего ящика забрала почтового

0

8

Спасибо за информацию. А дверь в то помещение в первой секции и вправду заперта. И охрана ничего не знает о почтовых ящиках

0

9

Сергей7777777 написал(а):

Спасибо за информацию. А дверь в то помещение в первой секции и вправду заперта. И охрана ничего не знает о почтовых ящиках

дааа, я тоже ходила, всё закрыто.

0

10

ОльгаОльга написал(а):

Сергей7777777 написал(а):

    Спасибо за информацию. А дверь в то помещение в первой секции и вправду заперта. И охрана ничего не знает о почтовых ящиках

дааа, я тоже ходила, всё закрыто.

Да,заперта.Я получила пропуск магнитный на паркинг,мне прописали в программе что им можно было открывать дверь к почтовым ящикам.Но извещения если будут приходить,то они будут у охранника во 2 секции.Я сегодня была у них,они мне так сказали.

+1

11

А в третьей секции вчера появились какие-то крепления на стенах, видимо как раз под ящики

0

12

Kassiopeya написал(а):

А в третьей секции вчера появились какие-то крепления на стенах, видимо как раз под ящики

у нас во второй тоже аткие появились крепления, охранник сказал, что витраж будут вешать))

0

13

У нас в первой секции уже пробное стекло повесили- салатового цвета.

0

14

я в августе спрашивала в УК про ящики. мне сказали что после 10 сентября будут они в подвале. всем жильцам раздадут ключи и на лестницу доступ откроют. год я не догадалась уточнить. наивно подумала что речь идет об 2017 году.

+2

15

v6301v написал(а):

я в августе спрашивала в УК про ящики. мне сказали что после 10 сентября будут они в подвале. всем жильцам раздадут ключи и на лестницу доступ откроют. год я не догадалась уточнить. наивно подумала что речь идет об 2017 году.

Я ключ получила в УК от почтового ящика,когда магнитный пропуск получала.

0

16

В первой секции открыли в холле комнату с ящиками(видимо по той причине, что нет доступа в паркинг)...может кто знает где получить ключ от своего почт ящика?

0

17

Сергей7777777 написал(а):

В первой секции открыли в холле комнату с ящиками(видимо по той причине, что нет доступа в паркинг)...может кто знает где получить ключ от своего почт ящика?

У Вадима во второй секции.

0

18

Запустили лифты в паркинг. Помещение с почтовыми ящиками открыли, во второй секции точно.

0

19

Была на почте вчера,сказали будут извещения кидать только в почтовые ящики в подъезде.Неделю ждала его,а оказалось оно лежит на почте.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Где почтовые ящики находятся?