ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Телевизионная антенна


Телевизионная антенна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи, объясните пожалуйста, есть ли в нашем доме обычная телевизионная антенна? У меня в квартире будет мама жить, ей "никакая цифра не нужна".

0

2

Artist написал(а):

Соседи, объясните пожалуйста, есть ли в нашем доме обычная телевизионная антенна? У меня в квартире будет мама жить, ей "никакая цифра не нужна".

есть. ВЕРТИКАЛЬ. я установила в июне. позвоните и ва подключат. заодно узнайте как им платить)

0

3

Обычную антенну там можно даже на подоконник поставить и отлично эфирные каналы ловить :crazyfun:

0

4

Kubik_Rubik написал(а):

Обычную антенну там можно даже на подоконник поставить и отлично эфирные каналы ловить

И стоит она копейки, и платить не нужно  )))

Отредактировано Олег Вагнер (2017-10-12 16:59:37)

0

5

товарищи, сегодня нет сигнала антенны. и вообще как платить Вертикали, кто знает, где узнать лицевой счет, какие суммы, может видели счета от них?

0

6

у кого есть положительный опыт комнатной антенны? что ставили? из недорогих и эффективных (без усилителя) по отзывам это наши Локус и Дельта. вопрос если окна выходят на подъезд дома и этаж невысокий - будет ловить? вроде на пути сигнала М3 выходит.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Телевизионная антенна