ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Второй этаж, выход с балкона на крышу


Второй этаж, выход с балкона на крышу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер уважаемые жильцы! Меня интересует вот что:
Этаж второй, выход на балкон на крышу подъезда, на сам козырек. Так вот, будут ли чистить зимой снег? Не появится ли сырость на балконе от снега? И насколько безопасна квартир от краж. Да, вижу закрытый двор, охрана, камер еще не разгоядела. Жду Ваше мнение. Заранее благодарю!

0

2

Камер нет, нам сказали, когда летом кто-то задел нашу машину, проезжая...

0

3

Novoselt написал(а):

Камер нет, нам сказали, когда летом кто-то задел нашу машину, проезжая...

Хм... плохо. А в подъезде хоть есть?

0

4

Дана написал(а):

Хм... плохо. А в подъезде хоть есть?

в подъезде на обоих входах: в главном и на пожарной лестнице

0

5

Дана написал(а):

выход на балкон на крышу подъезда, на сам козырек. Так вот, будут ли чистить зимой снег?

по моему ни разу не чистили. Тут бы улицу расчистить, до козырька наверное рук нет.

0

6

на голову пока ничего не летело

0

7

По весне чистили, ибо жильцы накидали горы мусора из окон, а ещё я и уборщицу застукала, как она мусор сбрасывала с 19 этажа с балкона межсекционного. Позвонила тогда в УК. Они поблагодарили, за внимательность. Дело в том, что Жилинспекция проверяет козырьки подъездов и если мусор там выкатывает большой штраф УК. Но уж насколько тщательно и часто убирают - не знаю.

0

8

Сегодня как раз убираются на козырьках

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Второй этаж, выход с балкона на крышу