ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продам диван кровать с подушками


Продам диван кровать с подушками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продам диван кровать с подушками за 17000р , торг уместен ,чехлы снимаются, можно стирать , покупала за 26000р , 200 на 160 в разложенном виде .очень удобный и вместительный , выдвигается вперёд одним нажатием, пользовались год, матрас достаточно в меру жёсткий , я бы вообще не стала продавать ,если было бы место хоть какое то , все впритык ,в зал , в кухню , в коридор всунула бы,У меня  всего  28 кв.м , находится в жк молодежном 3 . Хочу взамен  поставить кровать вместо дивана . Вам не надо платить за доставку ,сборку , диван Легкий , так можно перетащить . Покупала в Икее, не стала заказывать через интернет за 10тр , обычно они разваливаются .  Торг ещё уместен.  Телефон . Восемь- девятьсот шестьдесят пять- двести тридцать два -двадцать восемь-пятьдесят шесть . Как фото сюда кинуть не пойму . В Ватсапп могу фото отправить если что .

0

2

Продам диван кровать с подушками
Продам диван кровать с подушками
Продам диван кровать с подушками
Продам диван кровать с подушками
Продам диван кровать с подушками

0

3

Получилось выложить фото .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Продам диван кровать с подушками