ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » выдача ключей (смарт-карт)


выдача ключей (смарт-карт)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто получил ключи, расскажите, вы приносили выписку ЕГРН не старше месяца и вообще, что за бредовое ьребование?

0

2

макс написал(а):

кто получил ключи, расскажите, вы приносили выписку ЕГРН не старше месяца и вообще, что за бредовое ьребование?

Я получала первая ключ. Просто пришла с паспортом,написала заявление,мне он запрограммировал куда нужно и выдал.Выписку я точно не приносила)).

0

3

макс написал(а):

кто получил ключи, расскажите, вы приносили выписку ЕГРН не старше месяца и вообще, что за бредовое ьребование?

Опять дурдом. Как объясняют?

0

4

Kubik_Rubik написал(а):

макс написал(а):

    кто получил ключи, расскажите, вы приносили выписку ЕГРН не старше месяца и вообще, что за бредовое ьребование?

Опять дурдом. Как объясняют?

никак. объявление повесили с таким содержанием.

0

5

Kubik_Rubik написал(а):

макс написал(а):

    кто получил ключи, расскажите, вы приносили выписку ЕГРН не старше месяца и вообще, что за бредовое ьребование?

Опять дурдом. Как объясняют?

Вы позвоните им ,узнайте,может без выписки дадут.  Требование,конечно странное. Не у всех же выписка есть,я знаю людей,которые не планирует сейчас право собственности оформлять. Мне выдавал Вадим,кажется так его зовут.

0

6

Дают всем спокойно без выписок! Не боломутьте воду. Первая волна желающих получить пропуска давно прошла

+1

7

Ann84 написал(а):

Дают всем спокойно без выписок! Не боломутьте воду. Первая волна желающих получить пропуска давно прошла

Был в этом месяце. Никто ничего не даёт! Это вы баломутите. Хотя может они одним за красивые глаза дают (женщинам к примеру), а другим не дают. Тоже рабочий вариант.

Лично я считаю унизительным не только стоять в очередях за какими либо справками (ДДУ и т.п. для них не документ видите ли), чтобы получить доступ на свой этаж, но и сам доступ на один лишь этаж, не считая первого. Не понимаю как в здравом уме можно находиться в этом опаснейшем сооружении из которого в случае ЧП может не быть ни малейшего выхода. Как двери якобы открываются при тревоге мы все уже видели. Никто не имеет права запрещать собственникам помещений гулять по этажам своего дома! Это общая долевая собственность! Но наша УК решила иначе. Может им в думу податься? Важные ребята. Помолимся на наших хозяев.

Отредактировано Kubik_Rubik (2018-04-01 17:57:33)

0

8

Решение принято. Буду требовать карты на 25 этажей. И попробуйте не дать. Мне эта наглость надоела. До тех пор пока всё будет оставаться так, как оно есть и УК будут считать себя хозяевами положения, а собственников своими рабами, то "Зимние вишни" в нашей стране никуда не денутся. Все УК нужно переименовать в ОК. Будет мне ещё моя обслуга устанавливать правила поведения за мои же деньги. Каждый кирпичик, каждая плиточка, каждый лифт и дверь здесь принадлежит нам - собственникам на общих правах! Встречайте новый мир и сильную Россию.
З.Ы. Касаемо пожарной безопасности. Дверь от 1 этажа во всех секциях должна быть под один код.

Отредактировано Kubik_Rubik (2018-04-02 12:13:40)

0

9

Kubik_Rubik написал(а):

З.Ы. Касаемо пожарной безопасности. Дверь от 1 этажа во всех секциях должна быть под один код.

При прохождении сигнала "пожарной тревоги" ВСЕ магнитные замки в жилом доме(секции) должны разблокироваться вне зависимости сколько имеется кодов. Жилой дом Молодёжная 4 имеет Разрешение на ввод в эксплуатацию, следовательно Акт комплексных испытаний системы пожарной безопасности подписан. А вот работает ли данная система должным образом и в полном ли объёме это вопрос. Это "собственники" узнают при ПОЖАРЕ. Почему кавычки ? Потому что "собственники" это не СОБСТВЕННИКИ ещё, а пока податные лица.

0

10

Порт-Артур написал(а):

При прохождении сигнала "пожарной тревоги" ВСЕ магнитные замки в жилом доме(секции) должны разблокироваться вне зависимости сколько имеется кодов.

Не разблокируются. Подтверждено опытным путём.

Порт-Артур написал(а):

Потому что "собственники" это не СОБСТВЕННИКИ ещё, а пока податные лица.

Что вы имете ввиду?

0

11

Kubik_Rubik написал(а):

Что вы имете ввиду?

СОБСТВЕННИК-это Хозяин, который бережёт и следит за своим имуществом(денежные средства в том числе), контролирует работу и деятельность наёмных работников, согласно выданных им распоряжений и т.д. Наличие бумажки под названием "Свидетельство о праве на собственность" это только подразумевает. А вот оплачивать соответствующие счета, налоги, и т.д. - ОБЯЗЫВАЕТ !!!

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » выдача ключей (смарт-карт)