ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ


ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

поэтажка 3 секция
ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

0

2

А есть ли такие же планы по секции 1? Очень бы понадобилось:)

0

3

Apelsis написал(а):

А есть ли такие же планы по секции 1? Очень бы понадобилось:)

пока в виде фото, позже, я думаю, выложат в качестве..

ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

Отредактировано Betonomeshalka (2013-08-12 23:14:53)

0

4

http://liveforums.rusfolder.net/files/37755533

Планировки в PDF M3 на апрель, все секции,  если кому надо.
Хотя толку с них мало, они не в масштабе ... вот кто-бы в автокадовском формате бы нарыл ...

0

5

ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ
ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ
ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

0

6

подскажите пожалуйста, стены санузлов возводиться будут?, из какого материала будут выполнены вент. короба?

0

7

Etienne написал(а):

подскажите пожалуйста, стены санузлов возводиться будут?, из какого материала будут выполнены вент. короба?

Смотрите ветку Фотоотчеты, там есть ответ на ваш вопрос в картинках. Да, из тех же блоков что и меж квартирные стены.

0

8

как то так?..
http://forcemontage.ru/remont-kvartir-v-krasnogorske/
"ВЗОРВАТЬ и выстроить заново"

0

9

Etienne написал(а):

/
"ВЗОРВАТЬ и выстроить заново"

а что у многих есть такое желание)?

Отредактировано avrora (2014-02-05 09:41:04)

0

10

у forcemontagа возникло :) ("Обнаружено в ходе начала работ – слабая гипсокартонная облицовка вентиляционного короба. Выводы – Сделано на соплях. Рекомендация – сломать и выстроить заново.", а также "Обнаружено в ходе начала работ – слабая гипсокартонная облицовка стены напротив входа. Выводы – Сделано на тех же соплях. Рекомендация – ВЗОРВАТЬ и выстроить заново."), но это про ремонт в М1, как будет в М3 можно только предполагать, в проектной декларации по этому вопросу ничего не сказано...

Отредактировано Etienne (2014-02-05 13:07:43)

0

11

Здравствуйте, надеюсь будущие соседи! Кто-то интересовался планами этажа в автокадовском формате так вот, начертил себе 2 секцию (понравилась там одна квартирка), кому надо пишите в личку почту, вышлю. Если кому надо секции 1 и 3 в формате DWG обращайтесь, постараюсь начертить, бесплатно, просто займет некоторое время. Перечерчивал с файла pdf, поэтому за точность размеров до сантиметра отвечать не могу)

0

12

По данным застройщика взятых в проект сервисе на базе их чертежей я отрисовал в автокаде план квартирки, все размеры в масштабе, будут-ли они соответствовать действительности не знаю, но если и будут расхождения думаю незначительные.

0

13

ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

0

14

Хочу ещё зайти в шоурум на Ильинке снять там размеры и сравнить с этими, продавец говорит что размеры соответствуют будующим квартиркам площадью 33.64 м2...

0

15

Добрый день всем. У меня в договоре на квартиру в М-3 указана площадь 47.3, хотя на планах указано 48 с чем-то. Как это можно объяснить?

0

16

dm написал(а):

Добрый день всем. У меня в договоре на квартиру в М-3 указана площадь 47.3, хотя на планах указано 48 с чем-то. Как это можно объяснить?

Можно объяснить с помощью тех договоров, в которых указано 49, а будет фактически 48. ;)
В договорах, образно говоря, указана приблизительная площадь. Тема этого пункта договора уже обсуждалась - почитайте. Или просто начинайте радоваться, что Вы, возможно, принадлежите более счастливой части покупателей =)

0

17

а кто-нибудь с форума покупал квартиру 9а (это недодвушка в двумя окнами) в 1 секции?

есть ли прецеденты, что реальные размеры квартиры были сильно меньше тех, которые в договоре, к примеру в корпусах 1 и 2?

как все знают, в договоре есть убивающий меня пункт о том, что после конечных обмеров стоимость в квартиры не изменяется и погрешность размеров квартиры может доходить до 10% от указанных в договоре.
если к примеру квартира 57 метров, то теоретически она может быть в итоге 51,3..
дело в том, что эти кваритры подаются с дисконтом и как бы не получилось, что этот дисконт обусловлен реальными размерами квартиры. никто не задавался этим вопросом?

0

18

sherXan
На 10% процентов ни у кого меньше не стало, у некоторых было больше, но кто-то не досчитался 1 квм.

По поводу квартиры с дисконтом смотрите, что это не апартаменты.

0

19

ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ

кто-нибудь в курсе, что за техническое помещение под №35?
можно будет его использовать жителям этажа для хранения колясок, лыж и т.п.?

0

20

rbhools

скорее всего в этом помещении будет так называемая сантехническая комната, в которой все счетчики на все квартиры этажа стоять будут.
Так сейчас в М2. В моем случае - соседствует с моей квартирой))

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » ПЛАНЫ КВАРТИР С РАЗМЕРАМИ